Разное
Комментарий от belozerskiy:
Пн Июнь 22, 2026 14:58:57
Анастасия, что говорить — слов не надо, глаз достаточно.
|
Город
Комментарий от belozerskiy:
Сб Июнь 20, 2026 04:57:19
Напротив два «близнеца» подрастают. Еще чуток и совсем вырастут )
|
Разное
Комментарий от belozerskiy:
Чт Июнь 18, 2026 10:57:51
«Гордо реет буревестник, чёрной молнии подобный…» (с) Великолепная камера!
|
Город
Комментарий от belozerskiy:
Пн Июнь 15, 2026 12:07:04
Andrew_Che: Обзор
Почему в раздел нужный не выкладываете? )))
речь о разделе "Обзоры"? Так там никто ничего не читает и не смотрит. И подавно не отзывается. Если людям не интересно, то - зачем? Собственно, несмотря на это, я оставил в рубрике несколько обзоров. И что? - как в танке, - глухо, +
|
Разное
Комментарий от belozerskiy:
Пт Июнь 12, 2026 11:14:45
 Хорошо, если под снимком не нужны слова. Чистое визуальное искусство.
|
Портреты
Комментарий от belozerskiy:
Пт Июнь 5, 2026 09:02:53
Александр С.:
belozerskiy: Весьма, весьма недурно! 
Правую половину убрать?
Но — толко даму на границе кадра, не более….
Лучше не отрезать, а «зашопить», чтобы не терялся формат.
Вообще — тут думаем о философии кадра. Если это портрет — зашопить. Если это стрит — не трогаем. Ную как по мне. Оставьте на контрасте.
Отсутствие или наличие этой детали в кадре в корне изменит его жанровую принадлежность. А знаете, наверно не трогаем. «Дальномернее» с правой стороной выглядит.
|
Портреты
Комментарий от belozerskiy:
Чт Июнь 4, 2026 20:37:59
Психологичная сери, Дмитрий. И композиция на обоих снимках замечательная.
|
Портреты
Комментарий от belozerskiy:
Чт Июнь 4, 2026 11:31:33
Весьма, весьма недурно!
|
Разное
|
Разное
Комментарий от belozerskiy:
Вт Май 19, 2026 10:27:59
Изящество в моём любимом стиле!
|
Жанр
Комментарий от belozerskiy:
Сб Май 16, 2026 14:10:44
Александр С.: Счастливое детство. Как сейчас, трудно сказать. Снимок замечательный. 
Александр, я думаю, что и сейчас оно, детство, счастливое, только счастье - в другом.Было время, когда и этого было достаточно для счастья, сейчас - нет, скорее всего.
|
Портреты
|
Персональные альбомы
|
Портреты
|
Разное
|
Разное
|
Жанр
|
Жанр
|
Жанр
|
Персональные альбомы
Комментарий от belozerskiy:
Чт Май 7, 2026 08:55:43
Ни много, ни мало - программный снимок!
|