Фотографии
Комментарий от NikRut:
Чт Февраль 13, 2014 07:28:47
Зэбэст.
|
Персональные альбомы
Комментарий от NikRut:
Ср Февраль 12, 2014 17:44:03
|
Разное
Комментарий от NikRut:
Вт Февраль 11, 2014 07:47:18
Йес. Этот лучше.
|
Разное
Комментарий от NikRut:
Вт Февраль 11, 2014 07:45:55
Браво, есть такая буква. В храм идут, похоже.
|
Портреты
Комментарий от NikRut:
Вт Февраль 11, 2014 06:18:49
Философическая бытовуха, так, допустим, можно сказать. Есть нравственный поиск и отношения. Шекспировские мотивы в одной отдельно взятой кухне. Наличествует попытка автора найти и выразить глубинное через обыденное. Что задача нетривиальная и искусством исследованная слабо (попытался вспомнить литературные примеры, на вскидку не нашел). Креатив черпается из того, что вот оно, рядом. Без привлечения разного рода "завитушек и завлекалочек", свойственных гламуру. Да, трэш, по кр мере, как я его понимаю, здесь удался.
В качестве поясняющего примера вспомнился Гилден, который к гламуру ближе, чем кажется, и представляет его инвертированную форму. А почему? То, о чем и говорили: Гилден - человек извне, здесь сделано изнутри происходящего, и набирается трэшевость. Естественной выглядит и пыль и некая неаккуратность, внося элемент обстановки. Отсутствие всякой мизансцены четко определяет акцент на персонажах. Самовыражение автора - тоже есть. Вопрос, вынесенный в название, как и авторский текст, работают, задавая, но не ограничивая вектор восприятия. Серия из 4-х - 5-ти полотен, конечно, в общем созвучии сработала бы лучше. Мелодия таки угадывается хотя бы с трех нот, но не с двух.
Естественно все это - на своего зрителя. По моим скромным наблюдениям, все более интересное происходит в этой категории (что в фото, что в лит, что и в кинематографе, типа кино не для всех). Потому, по совокупности качеств и выразительности, повторюсь:
|
Разное
Комментарий от NikRut:
Вт Февраль 11, 2014 05:46:06
Нравится. Ниче так осень изобразилась. Я бы контрастом чуть придавил, но то дело автора. Хороший снимок.
|
Разное
Комментарий от NikRut:
Вт Февраль 11, 2014 05:42:12
Йес. Как напыление прям. Машина какая, попробую, ... наверное, Хаммер.
|
Разное
Комментарий от NikRut:
Вт Февраль 11, 2014 05:39:45
И персонаж классный, да, и кадр хороший. Константин много приятных глазу пикче выставляет. И мне каж, стиль изменился.
|
Пейзажи
Комментарий от NikRut:
Вт Февраль 11, 2014 05:35:30
На Черной речке - той самой?
|
Портреты
Комментарий от NikRut:
Сб Февраль 8, 2014 23:00:28
1-я и 3-я отлична.
|
Портреты
Комментарий от NikRut:
Сб Февраль 8, 2014 22:58:41
Ну а что. Вызывает. Отклик. В душе.  Созвучное что-то собственным мыслям.
Нормально так. Трэшэнько.
Тут надо набраться сеанса и еще что-нибудь написать.
|
Разное
Комментарий от NikRut:
Сб Февраль 8, 2014 15:52:28
shef: "Вы ещё скажите что..." ...
Так я ж вас не опровергаю. Человек воюет с человеком по каким-то своим соображениям. Это его полное право. shef: ...Вы, конечно, можете заниматься (или не заниматься) чем угодно - это неотъемлемое право каждого. Слава богу, у других вы этого права отнять не можете 
Конечно
|
Разное
Комментарий от NikRut:
Сб Февраль 8, 2014 15:40:15
Аж страшно смотреть. Но впечатляет.
|
Разное
Комментарий от NikRut:
Сб Февраль 8, 2014 15:36:14
Sandy Arnold: То, что сера - это жёлтое кристаллическое вещество, я знаю. Но откуда она на железнодорожных путях?
Из вагонов скорее всего высыпалась. Больше ей там вроде неоткуда взяться.
|
Разное
Комментарий от NikRut:
Сб Февраль 8, 2014 15:30:59
shef: ...я вам так скажу: охота - это спорт, миллионы людей занимаются во всем мире,
голубя можно в ресторане заказать, но можно и самому приготовить,
а из белок можно кисточек наделать художникам, сувениров разных или даже шубу сшить (штук 200 надо)
так где разница то? тем более полярная...
к тому же что это не очень то и просто белку в лесу найти и из рогатки в неё попасть, если кто не верит, может сам попробовать
Хм ... поэтому я и не занимаюсь охотой.  Спорт, ну спорт был кода на медведя с рогатиной ходили, вот там спорт, одыннаодын. Адреналин. А так это избиение. Вы еще скажите с вертолета, это спорт. Что в ресторане, так это пища. Убийство для потребления в пищу, или в целях промысла, то одно. Убийство ради убийства, то другое. Кста, были же снайпера, которые ездили по горячим точкам. Чем не спорт?
|
Разное
Комментарий от NikRut:
Сб Февраль 8, 2014 11:49:58
shef: ...а котлеты или шашлычёк под водочку наворачивать - не жалко? 
Не-а, то для пищи, а то просто. Разница полярная на самом деле.
|
Разное
Комментарий от NikRut:
Сб Февраль 8, 2014 10:07:21
shef: ...белку или голубя сразу наповал )
Не жалко?
|
Разное
Комментарий от NikRut:
Сб Февраль 8, 2014 07:32:08
Sandy Arnold: Какую серу? Сера. Вещество. Кусочки такие желтые. Goga: http://ru.wikipedia.org/wiki/%CE%EA%E0%F2%FB%F8 ). Еще занятиями на железке было подкладывание под поезда пятаков, рытье землянок и катание на вагонах. Пятаки это курчаво. Мы гвозди подкладывали. Получались мечики. КоФе: ... Бабушка жила на Лосиностровской, возле Ярославской ж.д. ... Именно, это рядом со мной. Токо мы заходили через сам лес, а там от Ярославской ветки транспортная ветка шла. Там и бродили. Там же и мусорки были хорошие. В удачный день можно было найти аккумулятор или пластины для выплавления свинца для бит игры в пробки.
|
Разное
Комментарий от NikRut:
Пт Февраль 7, 2014 17:09:04
Тяжкий, в смысле, гнетущее впечатление создает. Чем, не зна. Но снимок - супер. Может, этим и супер.
Пацанами часто на железку ходили и серу там собирали. Може - оттуда что.
|
Город
Комментарий от NikRut:
Пт Февраль 7, 2014 14:32:37
5+8
За 4 + 4 Вас в расизме обвинить могут.
|
|