| » Number of reviews : 2613 - просматривает 10 На страницу |
| Последний присланный отзыв от andy_v - добавлен: Сб Январь 12, 2008 17:59 | [ Написать отзыв ] |
ПОдробности о товаре: "Olympus OM-1" от Tormenta - добавлен: Ср Январь 9, 2008 - Рейтинг: ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 10.00 |
| Последний присланный отзыв от andy_v - добавлен: Сб Январь 12, 2008 17:22 | [ Написать отзыв ] |
ПОдробности о товаре: "Carl Zeiss Planar T* (50/2) ZM" от andy_v - добавлен: Сб Январь 12, 2008 - Рейтинг: ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 8.83 |
| Последний присланный отзыв от andy_v - добавлен: Сб Январь 12, 2008 17:05 | [ Написать отзыв ] |
ПОдробности о товаре: "Konica M-Hexanon (90/2.8)" от andy_v - добавлен: Сб Январь 12, 2008 - Рейтинг: ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 10.00 |
| Последний присланный отзыв от Nugard - добавлен: Чт Январь 10, 2008 15:34 | [ Написать отзыв ] |
|
Просмотры: 36443 |
Отличнейшая камера. Пользуюсь системой из двух камер ОМ-1н и ОМ-1... Есть еще запасная ОМ-10(но она на порядок не тянет как единички)... Нареканий на работу нет. На морозе работал. В горах. -25 а камере хоть бы что... Ледяной ветер, и пальцы кажется уже не твои... А камера работает как часы. Я читал о том как, с этой камерой ходили в поход на Эверест, и брали с собой и другие камеры Никоны, Кенон, Лейки и другие... На вершине работали только ОМ-1 и Лейка(непомню какая). Думаю, уже это ставит камеру, на вершину, и заставляет подвинуться Лейку, с ее трона. Феноманальная компактность всей системы позволяет носить с собой: две камеры(одна с виндером), 4 обьектива, вспышку, пленки, книжку почитать, и еще кучу всякой мелочи, типо светофильтров, тросика, и т.д.(мой стандартный набор). Полезные ссылки: http://www.mir.com.my/rb/photography/hardwares/classics/olympusom1n2/index.htm http://olympus.dementia.org/eSIF/om-sif.htm http://www.geocities.com/maitani_fan/home.html http://photo.net/bboard/forum?topic_id=1902 http://brashear.phys.appstate.edu/lhawkins/photo/olympus.faq.html http://photographic.co.nz/cameraworks/cameras/om1_shutter/ http://olympus.dementia.org/M-1/ http://www.zuiko.com/ ПС: У кого есть вопросы, можете задавать лично мне(аська 249346093), или же на форуме http://rangefinder.ru/club/viewtopic.php?t=60&start=0 Рейтинг: 10 |
ПОдробности о товаре: "Olympus OM-1" от Tormenta - добавлен: Ср Январь 9, 2008 - Рейтинг: ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 10.00 |
| Последний присланный отзыв от Михалыч - добавлен: Ср Январь 9, 2008 15:10 | [ Написать отзыв ] |
|
Просмотры: 33624 |
Мерзость редкостная - сплошные засветки из всех щелей. Штатная оптика - полная дрянь. Рейтинг: 2 |
ПОдробности о товаре: "Фотоувеличитель УПА-601" от Tormenta - добавлен: Вт Январь 8, 2008 - Рейтинг: ![]() ![]() ![]() ![]() 5.20 |
| Последний присланный отзыв от Nugard - добавлен: Ср Январь 9, 2008 14:50 | [ Написать отзыв ] |
|
Просмотры: 72631 |
http://rangefinder.ru/tech/hexar_af.pdf Инструкция =^ Вполне хорошая, читабельная инструкция на инглише... Если найду, за приемлемые деньги, может куплю) Рейтинг: 9 |
ПОдробности о товаре: "Hexar AF" от Tormenta - добавлен: Вск Октябрь 22, 2006 - Рейтинг: ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 9.00 |
| Последний присланный отзыв от Bолодимир - добавлен: Вт Январь 8, 2008 22:28 | [ Написать отзыв ] |
ПОдробности о товаре: "ВУ (видоискатель универсальный)" от QUAsit - добавлен: Чт Октябрь 12, 2006 - Рейтинг: ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 8.79 |
| Последний присланный отзыв от Bолодимир - добавлен: Вт Январь 8, 2008 22:11 | [ Написать отзыв ] |
|
Просмотры: 37673 |
После Зенит 312(с очень плохим спуском) хорошая камера.Первая з байонетом Никон.Пожалуй из всех советских(35мм)самая лучшая ІМНО. Рейтинг: 9 |
ПОдробности о товаре: "Киев-17;19;20" от risk_2000 - добавлен: Вт Ноябрь 6, 2007 - Рейтинг: ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 7.63 |
| Последний присланный отзыв от belozerskiy - добавлен: Вск Январь 6, 2008 12:40 | [ Написать отзыв ] |
|
Просмотры: 28928 |
Ребята, так нельзя! Я ж сегодня ночь не спал.... ![]() Интересно, что проще купить: одну вот такую прелесть или два десятка "Киевов"? |
| ПОдробности о товаре: "Переходник Contax RF Lenses to Leica Screw Mount III" от Крейсер - добавлен: Сб Январь 5, 2008 - Рейтинг: |
| Последний присланный отзыв от OWZ - добавлен: Сб Декабрь 29, 2007 21:18 | [ Написать отзыв ] |
ПОдробности о товаре: "Завод "Арсенал" Киев-35А" от OWZ - добавлен: Сб Декабрь 29, 2007 - Рейтинг: ![]() ![]() ![]() ![]() 4.50 |
| « Пред страница · След страница » |
Powered by: Reviewpost PHP
Copyright 2008 All Enthusiast, Inc.
Copyright 2008 All Enthusiast, Inc.


