Комментарии...
						
		
		
			| 
					
						|   |   | Geofizik 
   |  | замерзла?   все нравится, кроме руки
 
   | Чт Декабрь 16, 2021 07:10:27 |  |  |  |  | 
	
	 		
		
		
			| 
					
						|   |   | MGregory 
   |  | Geofizik:все нравится, кроме руки
 
 
 Geofizik, только рука не нравится? А рукав с его чернотой нравится? А излишняя жесткость на лице? Неправильный выбор ГРИП вообще сыграл здесь злую шутку - подсвеченная нерезкая прядь вылетает из ноздри, волосы на фоне шеи столь резки, что похожи на царапины, левое плечо с его жесткой границей кажется приставленным пластиковым футляром, влево из рукава высовывается чья-то ступня.
 Можно, наверно, еще продолжить, но есть одно очень существенное для меня "но". Мне этот портрет нравится, он интересней большинства представленных в галерее "актов"©. В нем есть настроение, то самое настроение, которого, к сожалению, не вижу в "изображениях тел"© от местных нюмастеров.
 
   | Чт Декабрь 16, 2021 16:59:05 |  |  |  |  | 
	
	 		
		
		
			| 
					
						|   |   | shef 
   |  | да тут (прекрасного) "лица необщее выраженье" (как сказал поэт Баратынский) перечеркнуло  все эти ню\не ню - не важно это здесь стало жанр правильно обозначен "портретом", сравнивать с фото обнажённых тел нет ни смысла, ни даже возможности
 и да, конечно  - лучше живое фото с недостатками, чем пустое и унылое, но технически более правильное
 
   | Чт Декабрь 16, 2021 19:51:32 |  |  |  |  | 
	
	 		
		
		
			| 
					
						|   |   | Товарищ Михельсон 
   |  | shef:да тут (прекрасного)  лучше живое фото с недостатками, чем пустое и унылое, но технически более правильное
 Все бы это понимали.
   
   | Пт Декабрь 17, 2021 07:11:09 |  |  |  |  | 
	
	 		
		
		
			| 
					
						|   |   | sokol oleksiy 
   |  | Спасибо за комментарии. Хочу высказать и свое мнение. Начнем с ню. Это очень сложный жанр для меня. Поскольку здесь настолько узкий диапазон и настолько тонкие грани между искусством и простой констатацией голой бабы. Я стараюсь избегать этой констатации, но не всегда получается. Но в данном случаи, портрет получился о девушке а не ее теле. По поводу деталей, то для меня они не важны. Но только в том случаи, если композиция в целом прекрасная и самодостаточная. Ведь в жизни так же, вы смотрите на женщину, и она вам нравиться. И не важно, что в этот момент вы видите мелкие недостатки в ее внешности. Скорее всего, из-за них она вам и нравиться. Тоже самое и с портретом. Все к чему я... да к тому, что в современном мире настолько огромный поток контента, который по большей части не вызывает у нас никаких ощущений (даже если он технически идеален). И если какой то портрет заставил вас остановится, рассматривать детали и осмысливать его, то можно с большой уверенностью сказать что свою цель он достиг. 
   | Пт Декабрь 17, 2021 10:42:33 |  |  |  |  | 
	
	 				
		
		
			| 
					
						|   |   | Jhekan84 
   |  | Необычная красота у девушки, я бы сказал - аристократическая что-ли ... Нет этих губ накаченных и штукатурки "пол тонны" (я так думаю). Портрет понравился. Браво
   
   | Сб Декабрь 18, 2021 12:21:04 |  |  |  |  | 
	
	 				
 
		  Query time: 0.525 / 0.525 sec.
		
    	
    	Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.
    	
    	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
		
		
	
		
			
			
			
			
			
			
			
			Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.