Комментарии...
|
|
3 алексей
|
|
"Брианна Тайсен-Итон заняла 2-е место в многоборье. В прошлом году на Олипиаде она была лишь 11-ой. Вот что делает любовь - в январе она вышла замуж за Эштона Итона, Олимпийского чемпиона Лондона и нынешнего чемпиона мира."
И Вы ей за это отрезали ноги и голову, засунули в ... руку другой спортсменки, вывели из зоны резкости и поставили по центру кадра?
если это специально, то всё удалось ОК, а если нет, то это не самый удачный портрет.
|
Сб Август 24, 2013 21:48:44
|
|
|
|
|
|
|
Dmitriy D
|
|
Ой, сколько недочетов насчитали... Ногу отрезал (кстати, только одну) - да, моя ошибка. Голову - на исходном кадре есть затылок, только что вам там смотреть? Лоб и затылок, как правило, можно спокойно резать - они не несут большой смысловой нагрузки (если хотите, почитайте классиков). Но мне здесь нужна была более плотная кадрировка, поэтому затылок я отрезал. Специально ли по центру и чуть ошибся с фокусировкой? Конечно нет, это ведь стрельба по движущимся мишеням - к тому же в окружении охранников, недовольных присутствием "посторонних" рядом с "бровкой". За комментарии спасибо. Учту на следующем ЧМ!
Пока что учусь на примере кадров, сделанных репортерами Getty Images: из головы Анны Мельниченко, победительницы семиборья, торчит труба, между ног что-то висит, а оператор рисует, вероятно, тату на ее спине. Однако, ИИАФ не нашла лучшего портрета Анны в рост. Возможно, у вас имеется?
http://www.iaaf.org/competitions/iaaf-world-championships/14th-iaaf-world-championships-4873/news/report/women/heptathlon/800-metres
|
Сб Август 24, 2013 21:59:18
|
|
|
|
|
|
|
Andrey
|
|
3 алексей, комент супер респект и уважуха.
Дмитрий скажите Вам реально интересна фотография? Или вы со всех стебётесь...
Фото "дальномерное", плионочное, и как тут еще пишут ... И фотик с линзой крутой
|
Сб Август 24, 2013 22:05:32
|
|
|
|
|
|
|
Dmitriy D
|
|
Ваша знакомая, возможно, имеет недостаточный сексуальный опыт, и слаще "миссионерской" позы ничего не испытывала. Не следует ставить ее высказывание нам в пример. Некоторые мои знакомые имели другие предпочтения. Мир многообразен, вы не находите?
|
Сб Август 24, 2013 22:20:05
|
|
|
|
|
|
|
3 алексей
|
|
Dmitriy D:
Пока что учусь на примере кадров, сделанных репортерами Getty Images: из головы Анны Мельниченко, победительницы семиборья, торчит труба, между ног что-то висит, а оператор рисует, вероятно, тату на ее спине. Однако, ИИАФ не нашла лучшего портрета Анны в рост. Возможно, у вас имеется?
http://www.iaaf.org/competitions/iaaf-world-championships/14th-iaaf-world-championships-4873/news/report/women/heptathlon/800-metres
в приведенном Вами примере есть эмоция и она оправдывает серьёзные косяки. у Вас как-то не очень со смыслом карточки.
поплотнее скадрировать можно было сделав вертикальный кадр и убрать лишнего фотографа справа и девушку под номером 5, при этом пустого места перед героиней хватило бы для классической композиции 1/3.
Dmitriy D: это ведь стрельба по движущимся мишеням - к тому же в окружении охранников, недовольных присутствием "посторонних" рядом с "бровкой".
а это никак не меняет качества карточки, она от этого лучше не становиться.
|
Сб Август 24, 2013 22:34:07
|
|
|
|
|
|
|
Dmitriy D
|
|
Алексей, я вам благодарен за комментарии и подумаю над ними. (Я без стеба.) Мне - просто по моему ощущению - здесь важен оператор и нужна девушка номер 5. Я так вижу картинку и так помню момент. И мне незачем оправдываться - я не корреспондент, получающий за карточку деньги. И еще раз - спасибо!
|
Сб Август 24, 2013 22:40:47
|
|
|
|
|
|
|
Александр С.
|
|
Отличная спортивная серия!!!
|
Вс Август 25, 2013 05:34:25
|
|
|
|
|
Query time: 1.116 / 1.116 sec.
Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.
Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.