|
Категории: Город
|
volver
Зарегистрирован: Сентябрь 2012 Сообщения: 1,299

|
|
|
|
|
Комментарии...
|
|
Sergeant
|
|
Домашняя проявка это достойно уважения, но надо признать, что все в розовые тона уехало. Вход в ГЗ само побе клевое место. Студенты табунами ходят. Особенно каллоритные типажи на мехмате водятся. Я бы тут снимал людей крупнее.
|
Ср Ноябрь 18, 2015 07:35:30
|
|
|
|
|
|
|
Петр
|
|
Не судите строго, ноябрь все же! и температура для цвета не высока. Тональность спокойная и это радует, это не кодак колор 200 с желтушным цветом.
|
Ср Ноябрь 18, 2015 07:56:51
|
|
|
|
|
|
|
Sergeant
|
|
Мне розовый налёт даже нравится на МГУшном граните. А в ГЗ сейчас можно как то легально без пропуска проникнуть? В музей какой в башне посетить или в ресторацию на втором этаже? Пелеменная в зоне Б еще существует?
Настальгия меня замучила. Пелемешки снятся.
|
Ср Ноябрь 18, 2015 08:42:07
|
|
|
|
|
|
|
volver
|
|
Без пропуска никак, пробовали в мае, т.к. гуляем там часто. В итоге позвонили в деканат на 20 этаже, сообщили, что нужно передать документы на перевод студента, нам дали пропуск. До деканата, естественно, не дошли))
Кстати, столовая без изменений, меню с 2004 года не изменилось ))
|
Ср Ноябрь 18, 2015 10:00:10
|
|
|
|
|
|
|
pinka
|
|
Розоватость или фиолетоватость можно при сканировании убрать и нужно, кстати. Мне кажется, у меня после отбелки подложка не такая насыщенно тёмно-красно-оранжевая, скорее коричнево-красно-зелёная Чтобы не гадать, проще всего отсканить засвеченный участок и кривыми вывести в идеально серый, а потом всю плёнку на тех настройках сканить. Можно, конечно, и потом в лайтруме зайти в раздельное тонирование свтов и теней (вроде Hue Highligts и Shadows) и там поправить - лишняя забота, но работает сочно.
|
Чт Ноябрь 19, 2015 10:00:52
|
|
|
|
|
Query time: 1.123 / 1.123 sec.
Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.
Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.