Комментарии...
				
		
		
			| 
					
						|   |   | Северный Ветер 
   |  | А вот это один из тех примеров, почему я не люблю снимать плечевые портреты полтинником на ф2, 90мм объективом на ф2.8 и т.д. Всё же портретная ГРИП - от ф4 до ф8, однозначно. 
   | Вт Март 4, 2008 11:37:43 |  |  |  |  | 
	
	 		
		
		
			| 
					
						|   |   | ed1k 
   |  | Правильный тут ГРИП. Только резкость наведена по губам, а не по ближнему глазу. ф4-ф8 на 24х35мм - не портретный ГРИП, однозначно. 
   | Вс Март 9, 2008 04:56:37 |  |  |  |  | 
	
	 		
		
		
			| 
					
						|   |   | Георгий Абрамов 
   |  | Если отвлечься на минуту от технических подробностей и сосредоточиться на том впечатлении, которое производит снимок, то нельзя не признать, что фотография ОЧЕНЬ хороша! Взгляд сначала мечется между глазами и губами, пытаясь понять состояние модели, после чего натыкается на размытую щеточку на переднем плане, которая (щеточка) то ли запрещает, то ли зазывает... Потом опять возвращаешься к глазам... и понимаешь, что перед тобой НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА, которая вряд ли получилась бы именно так, если бы снимал ее не НАСТОЯЩИЙ фотограф! 
   | Вт Март 11, 2008 20:51:26 |  |  |  |  | 
	
	 		
		
		
			| 
					
						|   |   | Юрий Чеширский 
   |  | Браво! Момент словлен вовремя. Женщины, в такие моменты, потрясающе-естественно красивы. 
   | Ср Март 19, 2008 17:13:53 |  |  |  |  | 
	
	 		
		
		
			| 
					
						|   |   | Николай Кудин 
   |  | !! ... апертуру иную б предпочел - глубина резкости здесь чуть больше должна быть.
 
   | Ср Июнь 11, 2008 17:51:11 |  |  |  |  | 
	
	 
 
		  Query time: 0.673 / 0.673 sec.
		
    	
    	Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.
    	
    	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
		
		
	
		
			
			
			
			
			
			
			
			Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.