Комментарии...
				
		
		
			| 
					
						|   |   | Otars 
   |  | Костя, пикировка со мной не ваша сильная сторона. Вы постоянно пишете на эту страницу какие-то отрывки нападок на меня и претензий. Давайте обсуждать фотографии? Если есть что высказать кроме - напишите в личку. А то уже ко-ко беспокоится, что перемирие под угрозой. Да и блещете вы уже неделю в невыигрышном свете - надо вам славу такую? Я не обещал вас не комментировать. Я обещал прямо не опускать. Только сами не провоцируйте, ладно? А то посидите тихо и я перестану на вас внимание обращать (как мне там от вас избавление советовали в самом начале?) 
   | Сб Июль 24, 2010 07:02:51 |  |  |  |  | 
	
	 		
		
		
			| 
					
						|   |   | kssemenov 
   |  | Одна из вещей, за которые я имею счастье не переживать, это моя репутация. Я со всеми и всегда общаюсь одинаково. Уж какая репутация есть, уже есть. Переживать надо тем, которые эдакие рафинированные интеллигенты, но постоянно сбиваются на рыночный лексикон, только задень. Единственное чем я могу это оправдать, тем, что русский язык - неродной. Но тем более надо быть внимательным. 
   | Сб Июль 24, 2010 07:07:34 |  |  |  |  | 
	
	 		
		
		
			| 
					
						|   |   | Otars 
   |  | Запятые ставьте, философ. Русский неродной. Как и английский. Только знаю их не хуже родного. Подозреваю, не хуже вас по-русски говорю, пишу и думаю (а то и лучше). Репутация ваша страдает от этих пикировок сильно. Вы перегнули палку в охаивании моих (и не только) работ бездумно, с кондочка, постоянный и полный пренебрежения к оппоненту флуд по поводу и без. За это вам и счастье такое. Я лично привык свое мнение отстаивать по жизни. Кстати, а кто меня в интеллигенты или там в торговцы с рынка записал? Вы со мной и не знакомы даже, а все как-то определять пытаетесь. Неправильно. Я фотограф ( в этой ипостаси). Наша с вами сфера общения - фотография. Оставайтесь в ее рамках, пожалуйста.
 Все это опять прочитает сайт. И опять не в вашу пользу. Я предложил разбор полетов в личку перенести? Боюсь, многие изменят к вам отношение (как к фотографу, разумеется) по итогам этого словоблудия.
 Еще дерьма закажете?
 
   | Сб Июль 24, 2010 07:34:15 |  |  |  |  | 
	
	 		
		
		
			| 
					
						|   |   | kssemenov 
   |  | Я в очередной раз сильно тронут заботой о моей репутации и ее страдании. А вы правда из галереи уйдете, или опять бла-бла-бла с последующим подтиранием постов?
 
   | Сб Июль 24, 2010 09:20:07 |  |  |  |  | 
	
	 		
		
		
			| 
					
						|   |   | Otars 
   |  |  А вот как себя будете вести! А то ведь останусь и буду вам сниться! Или того хуже - начну снимать в вашей манере!  Костя, серьезно, давайте потом познакомимся? Я вас так хорошо знаю уже! Скинете в личку почтовый адрес? Я буду в Питер ехать, напишу. Интересно должно быть выйдет! Перестаньте со мной ругаться, я не вредный и не имею против вас ничего, на самом деле. ? ( смотрите, какой мы интерес в галерее раскачали! Разве плохо?) 
   | Сб Июль 24, 2010 09:31:56 |  |  |  |  | 
	
	 		
		
		
			| 
					
						|   |   | kssemenov 
   |  | Отар, да я тоже ничего не имею против вас. Более того, вы с мне определенно нравитесь. Серьезно. Иначе я бы давно прекратил диалог. А Грузию я вообще обожаю, грузины - мой любимый народ, друзей много. Просто у нас есть некоторые места из Св. Августина, по которым мы не сойдемся никогда.
 
   | Сб Июль 24, 2010 09:44:37 |  |  |  |  | 
	
	 		
		
		
			| 
					
						|   |   | Otars 
   |  | Ну и не надо сходиться! Вот еще проблема. Не будем тревожить прах этого несчастного человека. Лучше давайте фотографировать и свое отношение к жизни работами показывать. Как подготовка к дуэли? Вчера думал пройтись с лейкой по городу, фонтаны там поснимать с молодежью - не смог. Это ужас какой-то! Такой жары не помню в Москве. Правда в закрома лезть придется, похоже!
 
   | Сб Июль 24, 2010 09:53:03 |  |  |  |  | 
	
	 		
		
		
			| 
					
						|   |   | kssemenov 
   |  | Пожготовка нормально, кое-что отобрал, завтра надеюсь поснимать. 
   | Сб Июль 24, 2010 09:56:36 |  |  |  |  | 
	
	 		
		
		
			| 
					
						|   |   | Otars 
   |  | Удачи! 
   | Сб Июль 24, 2010 10:09:44 |  |  |  |  | 
	
	 				
		
		
			| 
					
						|   |   | Аксенов В 
   |  | Как-то это уже обнадеживает. Единственное замечание, поскольку дуэли со смертельным исходом не миновать. Хорошо бы побриться, ещё живым.  
 
 ps ну и скрытый потенциал у галереи очевиден, судя по просмотрам. Желаю дуэлянтам успеха.
 
   | Сб Июль 24, 2010 11:15:09 |  |  |  |  | 
	
	 		
		
		
			| 
					
						|   |   | svk 
   |  | Otars-Удачи! kssemenov-И вам!
 Отлично, я уже думаю в какой город мне прилететь
   
   | Сб Июль 24, 2010 15:01:18 |  |  |  |  | 
	
	 		
		
		
			| 
					
						|   |   | Otars 
   |  | Приезжайте и в Питер и в Москву, Питер красивее, Москва более разная. Люди везде хорошие  Спасибо. 
   | Сб Июль 24, 2010 17:14:59 |  |  |  |  | 
	
	 		
		
		
			| 
					
						|   |   | svk 
   |  | Спасибо, был не раз в обоих городах с 1960г(в Москве много родственников), может и раньше, не помню. Просто сейчас есть возможность в любое время приехать.
 
   | Вс Июль 25, 2010 13:11:09 |  |  |  |  | 
	
	 		
		
		
			| 
					
						|   |   | Otars 
   |  | Соберетесь - напишите. ( с 10 по 21 - не буду - Белое Море ждет!) 
   | Вс Июль 25, 2010 17:07:40 |  |  |  |  | 
	
	 		
 
    	
		  Query time: 0.67 / 0.67 sec.
		
    	
    	Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.
    	
    	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
		
		
	
		
			
			
			
			
			
			
			
			Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.