Комментарии...
|
|
paolo_cocoa
|
|
Интересная серия
|
Пн Сентябрь 7, 2009 08:10:11
|
|
|
|
|
|
|
ed1k
|
|
Ой только с английским там беда...
Ferry on the Tavda river - the only transport artery connecting the north area of the Nizhnyaya Tavda with the south of the Tyumen region.
The bridge was promised to open in 2007, but it is not constructed yet.
Meanwhile the villagers which are located on opposite bank of the river (зачем это уточнение про противоположный берег? если я здесь, а девушка моя там, я не завишу от парома?) entirely and completely depend on the ferry. In a high water when use of a tow is forbidden people are cut off from the world. During the winter 'zimnik' helps - the trail over the icy river.
Как то так, если по-быстрому и с сохранением авторского стиля. убрал уникальную транспортную артерию и пр. ляпы. паром (даже такой как в этой серии) - это вовсе не уникально; плохо, если он только единственное средство.
|
Ср Сентябрь 9, 2009 04:32:55
|
|
|
|
|
|
|
Игорь Ковалев
|
|
с английским там беда это точно
перевод автоматический, простите, не слишком силен, понадеялся... да и лень 
но меня это не так волнует, как мнение о фотографиях
|
Ср Сентябрь 9, 2009 11:24:46
|
|
|
|
|
|
|
ed1k
|
|
Так может и не надо автоматически переводить?... Уж очень ужасно. Если кого заинтересуют фото, он найдет как перевести с русского на родной, возможно лучше, чем ваш вариант. А уж автоматически, так точно без проблем.
Мнение о фотографиях - мне кажется недостает общего плана, чтобы было видно кто что тянет. Технически очень качественные фотографии. Из вашей ленты на фотополигоне верхние три мне нравятся. Самую верхнюю я бы кадрировался чуть правее - все равно ощущение, что никто никуда не движется, а интересно, что же он там высматривает. Остальные (и вот эта под которой пишу) ну как бы информационно дополняют репортаж.
|
Чт Сентябрь 10, 2009 02:10:49
|
|
|
|
|
|
|
Игорь Ковалев
|
|
спасибо, есть параллели с моими мыслями
|
Чт Сентябрь 10, 2009 09:37:05
|
|
|
|
|
Query time: 1.441 / 1.441 sec.
Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.
Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.