9 результат(ы) Вашего поиска (Power)   ·  

IMG35_12232.jpg

Maxx2
Вт Февраль 9, 2021 22:11:51
Girl Power

11773.jpg

shef
Пн Июнь 7, 2021 19:18:54
СА-шный диптих

(под влиянием последних трендов КД...)
--------------------------------------------------
фома просрочка, родинал
пересъёмка негатива цфромылом Canon PowerShot Sx130 IS через УПА-3 со снятым объективом
декоративное обрамление фотошопное
4984.JPG

shef
Чт Декабрь 7, 2023 20:56:24
"Зима, холода, одинокие дома..." и замёрзшие пешеходы...

Exakta AF Mini из ГДР Agfa Pan 200 от ЧКД kavot проявитель ПФ из СССР "сканы" из Canon Power Shot 110 IS рамки - из Picasa
June_2024_FED2_Accol_35_mm_FOMA_400_0026.jpg

Uncleserge
Вт Июнь 25, 2024 07:00:20
Цеховичка.

ФЭД-2 Powered by Tarzan.
June_2024_FED2_Accol_35_mm_FOMA_400_0018.jpg

Uncleserge
Вт Июнь 25, 2024 07:01:26
Ути.

ФЭД-2 Powered by Tarzan.
June-Jule_2024_FED_2_Accol_35_mm_KENT_400_0003.jpg

Uncleserge
Вт Июль 2, 2024 08:18:42
Рюкзо-шапка.

Стрит-сэйшен с shefом 27 июня 2024 г. Снято ФЭД-2 powered by Tarzan.
June-Jule_2024_FED_2_Accol_35_mm_KENT_400_0017.jpg

Uncleserge
Ср Июль 3, 2024 06:45:00
Жаркое солнце Петрограда.

На Юго-Западе СПб, недалеко от места, где живу, был дикий пляж. Потом его начали облагораживать. А пипл жаждет купаться и топает в недострой. Снято ФЭД-2 powered by Tarzan.
IMG_2366.JPG

shef
Пн Март 9, 2026 20:58:30
LUCKY SHD50 тест на коленке

Пришла бобинка из Китая, потеситл. Вердикт: снимать можно. Днём на солнышке и светосильной оптикой будет совсем норм. Сверхконтраста дикого, к счастью, не обнаружил, вполне себе есть градации серого (см. гадкий городской снег). Подложка толстая, как положено фотоплёнке (не то что авифота тонюсенькая) , зелёная, правда где-то нахватала света себе по дороге или при производстве. Но терпимо. Нашёл пакет чёрный - засунул туда, потом в коробочку, приехала без него. ---------------------------- По съёмке\проявке. Принял чувствительность равной 6 iso (по описаниям в интернете). Снимал, как 25, то есть пуш на 2 стопа. Мыльницей Canon Twin S, она как раз 25 ставит для плёнок без DX-кода. Проявка ПФ-ом из СССР 21.5 мин. в стоке, бачок советский, агитация: первая минута, далее по 30 сек. каждые 2.5 мин. Пересъёмка негативов: цифрофотик Canon PowerShot SX130 IS в режиме макро плюс увеличитель УПА-3 без объектива
IMG_25771.JPG

shef
Вс Апрель 12, 2026 20:47:11
Пасхальная битва - плёнка против цифры. Часть 1

Прогулялся сегодня с двумя компактами чуть выше среднего класса, плёночным и цифровым. Предлагаю желающим сравнить результаты и сделать какие-то выводы. Или не делать )) -------------------------------- Часть 1 Pentax-928M Agfapan 200, как 200 Проявка Д-76... запорота... разбавил проявитель 1:1 и забыл об этом (рука-лицо), проявил по времени, как в неразбавленном, в результате серьёзный недопрояв и сниженное качество оцифрованных изображений. Оцифровка пересъёмкой негативов цифромыльницей Canon PowerShot SX130 IS Обработка\конвертация\сжатие файлов в гугловской программе Picasa

  ·  


Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.