
pavel_z
Вт Февраль 22, 2022 10:32:20
|
|

svsadovnikov
Вс Февраль 27, 2022 13:15:06
|
Свечи
February 19, 2022. Contax G2, 45/2; ilford xp2. svs527_26.
|
|

pavel_z
Пн Апрель 18, 2022 20:45:19
|
|

pavel_z
Вт Май 3, 2022 18:03:54
|
|

shef
Вт Май 24, 2022 20:48:36
|
|

dserg
Вс Сентябрь 18, 2022 10:54:05
|
Пруд
Fujinon CM W 5,6/180, поляризационный фильтр, Fuji UM-MA X-Ray 13x18 cm at 50 ISO, Pyro350.
|
|

shef
Чт Сентябрь 22, 2022 20:25:28
|
|

sonera
Вт Февраль 14, 2023 10:43:01
|
Питер
Сверху нерезкость от неравномерного пересъема на цифру
|
|

Uncleserge
Пт Март 3, 2023 17:11:20
|
|

dserg
Сб Март 18, 2023 10:46:12
|
Трое
CZJ Tessar 4,5/250, Fuji UM-MA X-Ray 13x18 cm EI 50, Pyro350.
|
|

pavel_z
Пт Апрель 14, 2023 07:29:25
|
|

AntonStek
Сб Апрель 15, 2023 17:28:32
|
|

shef
Ср Май 24, 2023 21:08:59
|
*
Свема-64, 1991 год, как 25 ед.
проявитель ПМ того же года
|
|

shef
Пт Июль 28, 2023 08:51:24
|
мульти-пульти
разные фотики, плёнки, города, фотографы
no digitally shit!
весна-лето 2023
|
|

shef
Пт Июль 28, 2023 08:42:37
|
|

11-й номер
Сб Июль 29, 2023 08:19:20
|
|

shef
Пн Июль 31, 2023 20:49:33
|
|

Сэр
Ср Август 2, 2023 10:07:14
|
|

shef
Сб Август 12, 2023 20:54:11
|
|

Winzor
Вс Август 13, 2023 20:27:40
|
Самокатчики
На объективе был накручен фильтр Rodenstock №11 (зелёный)
|
|

shef
Вт Август 15, 2023 20:28:30
|
**
тест новой партии просрочки Свема-64 (1993 года)
снято, как 32
проявка в советском ПФ (фенидон-гидрохиноновый мелкозернистый) сток
---------------
пленка сохранилась не ахти - вуаль, плесень, черные и белые точки - трудно извлекать изображение даже в редакторе, к печати не пригодно
чуйка тоже просела - не 32, а где-то 16 надо снимать
|
|

Afodij
Пт Сентябрь 1, 2023 02:28:21
|
Задворки
снято на дальномерную камеру Fujica 35-SE, которую, к сожалению, невозможно добавить в список моих камер, так как из предлагаемого списка вариантов зарубежных дальномерок Fujica нет совсем... Плёнка Фома100
|
|

shef
Ср Сентябрь 20, 2023 21:39:45
|
|

pavel_z
Чт Сентябрь 28, 2023 22:19:53
|
|

Петр Стуль
Пн Октябрь 2, 2023 17:00:01
|
|

Петр Стуль
Вт Октябрь 3, 2023 19:44:14
|
|

shef
Пт Октябрь 20, 2023 21:21:22
|
|

shef
Чт Ноябрь 9, 2023 20:07:59
|
|

sotka100
Чт Декабрь 7, 2023 17:06:23
|
|

shef
Вс Июнь 16, 2024 20:57:04
|
|

Петр Стуль
Чт Июнь 19, 2025 16:45:24
|
|

Петр Стуль
Сб Июнь 28, 2025 18:30:31
|
|

Александр С.
Пн Август 18, 2025 09:34:01
|
|

shef
Вс Октябрь 19, 2025 17:51:45
|
|

Владимир Шкал
Чт Ноябрь 20, 2025 16:48:53
|
|

urfin
Ср Ноябрь 26, 2025 17:13:55
|
|

shef
Пт Декабрь 19, 2025 20:05:37
|
|

shef
Чт Январь 1, 2026 20:37:22
|
|

shef
Пт Январь 9, 2026 21:20:08
|
|

shef
Вс Январь 25, 2026 09:19:09
|
|

shef
Вт Февраль 10, 2026 19:33:05
|
|

shef
Пн Февраль 16, 2026 20:33:31
|
|

Дмитрий Пратт
Вс Март 1, 2026 20:10:19
|
21898
пленка вроде лаки 100
|
|

Vladimir_P
Вт Март 3, 2026 05:08:29
|
|

alexmihajlov
Чт Март 12, 2026 09:24:40
|
Где-то под Оленегорском
Ехал по Коле в Мурманск, остановился около какого-то болотца на санитарную остановку, и почти с дороги снял несколько кадров, один на Москву, остальные - на Зоркий (то ли Ю3, то ли индус22 стоял)
|
|

alexmihajlov
Чт Март 12, 2026 09:23:22
|
|

shef
Вс Март 15, 2026 17:45:34
|
|

sotka100
Чт Март 26, 2026 18:54:32
|
|

belozerskiy
Пт Апрель 24, 2026 20:12:08
|
Из серии "Испорченные фотоснимки"
Киев-4, Юпитер-8м.
|
|

belozerskiy
Вт Май 19, 2026 16:04:58
|
Из альбома
Зоркий-2С, Индустар-61 л/д. КН-2 (?)
|
|