
Олег Третьяк
Пн Январь 25, 2010 22:22:11
|
|

Олег Третьяк
Пн Январь 25, 2010 22:22:12
|
|

Олег Третьяк
Пн Январь 25, 2010 22:22:13
|
|

Аксенов В
Вс Февраль 14, 2010 03:02:43
|
"Триумф воли" триптих, часть 2 Противостояние. Warszawa 2003
Сталь 75мм орудие двойная экспозиция
Bessa rangefinder Heliar 105/3.5 Germany1936
Triumph des Willens Leni Riefenstahl 1935
|
|

Олег Третьяк
Сб Февраль 20, 2010 21:25:14
|
|

Олег Третьяк
Сб Февраль 20, 2010 21:25:17
|
|

Олег Третьяк
Ср Февраль 24, 2010 22:29:40
|
|

Олег Третьяк
Ср Февраль 24, 2010 22:29:41
|
|

Олег Третьяк
Ср Февраль 24, 2010 22:29:42
|
|

Олег Третьяк
Сб Апрель 10, 2010 22:20:26
|
|

ek
Сб Апрель 17, 2010 16:14:40
|
(Понять Анжелику Джоли)-2
|
|

Олег Третьяк
Вс Апрель 18, 2010 17:44:29
|
|

Олег Третьяк
Вс Апрель 18, 2010 18:17:43
|
|

Олег Третьяк
Вт Май 11, 2010 21:19:13
|
воинам-интернационалистам...
|
|

Олег Третьяк
Вт Май 11, 2010 21:19:14
|
|

Олег Третьяк
Ср Май 12, 2010 20:29:37
|
|

Олег Третьяк
Ср Май 12, 2010 20:29:38
|
|

Олег Третьяк
Ср Май 12, 2010 20:29:40
|
|

Олег Третьяк
Сб Май 22, 2010 07:58:17
|
|

Олег Третьяк
Вс Май 30, 2010 16:54:49
|
|

Олег Третьяк
Вс Май 30, 2010 16:54:51
|
|

TAPbI.HET
Чт Март 10, 2011 21:07:54
|
felicidades!
Fuengirola, ES
Trinidad
|
|

Итимусай
Пн Октябрь 3, 2011 04:28:09
|
|

svsadovnikov
Вт Октябрь 11, 2011 08:58:13
|
Гaвана
Камера Contax G2, Слайдовая Velvia 100F проявлена, как негативная. Март 2011 г. (svs277 29) ДРУГОЙ ВАРИАНТ - photogalleryt.ru/photos/14266/
|
|

ek
Пн Декабрь 19, 2011 16:45:16
|
"Ах, белый мерседесс..."
Nexia 400 APS, на чёрном
|
|

paolo_cocoa
Ср Февраль 15, 2012 10:11:31
|
|

vorobaz
Сб Март 24, 2012 21:02:55
|
ЧКД Des_ant
Кронш-стрит 17.03.2012
|
|

Uncleserge
Вт Март 27, 2012 10:51:47
|
|

Андрей Д
Пн Июль 30, 2012 13:24:03
|
Никогда не догонишь!
Снято Balda baldessamat-RF на ВДНХ
|
|

Sandy Arnold
Ср Июнь 26, 2013 14:14:55
|
В минуты отдыха
Раз уж Александр С. отчитался за ралли "Пекин-Париж", то и я добавлю.
|
|

culinsky
Вт Февраль 25, 2014 14:50:30
|
бул. Кишинев в Пловдиве
Папа приехал в гости и гуляя нашли нашу улицу.
Для нас это интересно, потому что мы из Кишинева.
ЧБ сделал в adobe lightroom, а снято на цветном Tudorcolor ISO 200
А сканировано с Adesso EZScan 1000 Film Scanner
|
|

maestr
Вт Апрель 22, 2014 22:19:03
|
|

varjag
Вс Август 31, 2014 13:35:36
|
|

Silme_EA
Вт Сентябрь 23, 2014 16:26:50
|
|

КоФе
Вт Февраль 17, 2015 23:44:14
|
В ожидании автобуса на Чапчачи.
Слайд ORWO.
|
|

Muzylo
Сб Сентябрь 19, 2015 18:10:22
|
|

Sevr
Пт Ноябрь 25, 2016 13:02:55
|
|

ek
Пт Февраль 3, 2017 15:55:33
|
|

Олег Третьяк
Пн Сентябрь 25, 2017 13:30:43
|
На НЕЖЕНСКОЙ...
konika big-mini
ул.Неженская
у мыльницы ...
pyrocat-hd
|
|

Олег Третьяк
Пн Сентябрь 25, 2017 13:38:58
|
На Канатной ...
konika big-mini
на Канатной...
|
|

Олег Третьяк
Чт Сентябрь 28, 2017 10:14:39
|
|

NilAdmirari
Чт Октябрь 19, 2017 16:49:46
|
|

Larioseek
Чт Август 2, 2018 11:36:44
|
|

fmcafe
Чт Ноябрь 29, 2018 21:17:29
|
|

svk
Пт Март 29, 2019 23:15:51
|
|

fmcafe
Пн Сентябрь 16, 2019 21:15:51
|
|

a_officerov
Вс Март 26, 2023 14:22:09
|
Они еще обязательно прилетят...
Fuji G690BL (Velvia, desaturation)
Делал вчера в сепию, но возникает в небе разница по оттенку (может из-за сканирования), поэтому пока сделал просто в более легком ключе.
|
|

belozerskiy
Ср Май 13, 2026 17:53:49
|
Baldessa F (тесты)
Немного снимков-примеров от камеры Baldessa F, ISCO-Göttingen Color-Isconar 1:2.8/45. Плёнка Kodak 200 (немного за гранью срока). Сканирование - лаборатория от DM Foto-Paradies.
Объектив сам по себе весьма достойный. Но в этом корпусе диафрагма квадратная. Это заметно в боке на бликах окон колеса обозрения. Ну а так - никаких претензий, кроме жестковатого спуска затвора к камере нет.
"Color-Isconar — это винтажный немецкий объектив, выпускавшийся компанией ISCO-Göttingen (дочернее предприятие Schneider-Kreuznach) в 1950–1960-х годах. Чаще всего он встречается как несменный объектив на компактных дальномерных и шкальных 35-мм камерах той эпохи (например, Regula, Balda Baldessa, Franka, Ilford). Оптическая схема: Триплет (3 элемента в 3 группах). Это простая, но эффективная классическая схема. : Оптимизирован для работы с цветной пленкой (на что указывает приставка Color), имеет специальное просветляющее покрытие."
|
|

belozerskiy
Чт Июнь 11, 2026 19:08:22
|
Альтер эго
Взгляд мой двоится, нерезок лик -
Стал вообще двулицым.
Может быть, просто душе в тот миг
Вздумалось отделиться?
Тело бездушно, замкнулся круг.
Что с нами дальше будет?
Вот я какой - двухголов, трёхрук,
С виду похож на Будду.
Располовинен… оно не тру!
Кто ты, который секонд?
Или из тела случайно вдруг
Вылезло альтер-эго?
Татем пробрался ко мне на холст
И притаился сбоку.
Видно, случается перехлёст
Двух временных потоков.
Как удалось моему нутру
Вырастить эту поросль?
Кто ты, второй, ты мой враг, мой друг,
Нам ли удастся порознь?
Ты ли во мне жил, меня храня,
Или жестокий голем?
Только прошу, не хватай меня
Третей рукой за горло!
Нам же доселе с тобой везло.
Соединим седины!
Мы двуедины - добро и зло,
Слитые воедино.
________________________
Baldessa 1b, Isco-Gottingen Color-Westanar 2,8/45, Fomapan Creative 200, FX-39-II 1:9 10 min.
|
|

belozerskiy
Пт Июнь 12, 2026 11:17:23
|
"Под музыку Вивальди, под перезвон дождя" (С)
Baldessa 1b, Isco-Gottingen Color-Westanar 2,8/45, Fomapan Creative 200, FX-39-II 1:9 10 min.
|
|