|
|
Разное:
"Испытание Д-250 на улице и дома" от
ek
Вт Декабрь 15, 2015 19:19:19 Комментарий от denkorableff
|
Розы здорово вышли и как натюрморт и технически тоже.
|
|
|
Разное:
"Испытание Д-250 на улице и дома" от
ek
Вт Декабрь 15, 2015 18:56:52 Комментарий от ek
|
Maximus: :d Мне очень понравился ЛУК
Look, так look, даже, если это чеснок
|
|
|
Разное:
"Испытание Д-250 на улице и дома" от
ek
Вт Декабрь 15, 2015 18:51:52 Комментарий от Maximus
|
 Мне очень понравился ЛУК
|
|
|
Всё-таки лучший фотик для поездок!!! Передаёт не виды, а взгляды целиком
|
|
|
|
|
|
Посмотрите внимательно! Вооон там, возле "Юного Балтийца" я стою  и снимаю этих-же уток, только с другой стороны 
|
|
|
Я думал фотоаппарат Этюд  , для него это очень круто.
|
|
|
Город:
"noname (Старушка Европа)" от
ek
Сб Ноябрь 28, 2015 04:30:14 Комментарий от Александр С.
|
|
|
|
Город:
"Salus Patria Suprema Lex" от
ek
Пт Ноябрь 27, 2015 15:07:51 Комментарий от ek
|
Спасибо!
|
|
|
Город:
"Salus Patria Suprema Lex" от
ek
Чт Ноябрь 26, 2015 10:17:00 Комментарий от sidor0v
|
|
|
|
Город:
"Salus Patria Suprema Lex" от
ek
Ср Ноябрь 25, 2015 16:41:29 Комментарий от Snorry
|
Эмоции у девчонок классные: живые, настоящие!
|
|
|
Город:
"noname (Старушка Европа)" от
ek
Вт Ноябрь 24, 2015 17:40:24 Комментарий от paolo_cocoa
|
А сама-то величава, выступает, будто пава!
|
|
|
Жанр:
"Новый мир" от
ek
Вт Ноябрь 24, 2015 15:53:49 Комментарий от ek
|
Спасибо!
|
|
|
Не удачное расположение. Можно было выстроить композицию.
|
|
|
ek, завязывайте уже с такими фото.
|
|
|
очень приятный глазу брак
|
|
|
Природа:
"Девушка с подругой" от
ek
Вс Ноябрь 22, 2015 10:53:23 Комментарий от vetal
|
песчаные дюны
|
|
|
очень хорошо
|
|
|
Жанр:
"Новый мир" от
ek
Пт Ноябрь 20, 2015 18:55:09 Комментарий от polkan25
|
+
|
|
|
на 8-м снимке водятся замечательные коты...
|