|
|
Город:
""улица Горького"" от
ek
Ср Март 9, 2016 00:52:17 Комментарий от Макар
|
yura-hassel:
Ну и чё? Какая разница что они напоминают. Снимок то хорош. Продолжайте,нам нравится.
Да, так ни чё...
Просто высказал своё мнение о перспективе от Горизонта, ещё раз для себя отметил, что горизонтовская картинка с четким геометрическим передним планом это не моё.
А автору респект и уважуха
|
|
|
Макар: Нет, всё же видимо горизонт не моё
Городские улицы напоминают площади с круговым движением 
Ну и чё? Какая разница что они напоминают. Снимок то хорош. Продолжайте,нам нравится.
|
|
|
Город:
"Торговая улица. Начало дня" от
ek
Вт Март 8, 2016 15:12:01 Комментарий от Макар
|
А вот тут мне нравится, даже странно, в Китае улица без людей.
|
|
|
Город:
""улица Горького"" от
ek
Вт Март 8, 2016 15:11:12 Комментарий от Макар
|
Нет, всё же видимо горизонт не моё
Городские улицы напоминают площади с круговым движением
|
|
|
Город:
""улица Горького"" от
ek
Вт Март 8, 2016 11:38:51 Комментарий от ek
|
Спасибо, здесь я немного просуетился
|
|
|
Город:
"Торговая улица. Начало дня" от
ek
Вт Март 8, 2016 11:35:43 Комментарий от ek
|
Спасибо
|
|
|
Город:
"Торговая улица. Начало дня" от
ek
Вт Март 8, 2016 10:38:07 Комментарий от Виктор Море
|
|
|
|
Город:
"Торговая улица. Начало дня" от
ek
Вт Март 8, 2016 07:30:45 Комментарий от yura-hassel
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Репортаж:
"Tiara II, стрит-тест в Сеуле" от
ek
Пн Март 7, 2016 07:44:39 Комментарий от ek
|
yura-hassel: Классная серия. Классная камера. Цвета как то не идеально. Проявка? Cпасибо, не идеальные, у меня теперь фотошоп лайтрум5 официальный, в составе Samsung NXmini шёл, не знаю как в этой программе кривые править
|
|
|
Классная серия. Классная камера. Цвета как то не идеально. Проявка?
|
|
|
Репортаж:
"Tiara II, стрит-тест в Сеуле" от
ek
Вс Март 6, 2016 20:15:45 Комментарий от Maximus
|
 Первый! Особенно 3,8,9,10
|
|
|
|
|
|
Блин... я думал, тут рыба по превьюшке! )
|
|
|
Чей то интересное сфотали. Наверное ek.
|
|
|
Подходим,спрашиваем-дай закурить,
Курить хотят рабочие классы!
В ответ нам-нету...
Всё ясно-и среди лесбиянок бывают п---сы!
|
|
|
 нравится
|
|
|
[quote]
И вдруг приходят двое
С конвоем, с конвоем: «Оденься, — говорят, — и выходи!»
|
|
|
Город:
"Тридогс" от
ek
Чт Февраль 11, 2016 15:01:53 Комментарий от ek
|
Спасибо
|