|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ню:
"XX" от
Dupon
Сб Декабрь 30, 2023 17:20:33 Комментарий от Nefa
|
По мне так однорукость, одноногость, односисечность всегда вызывают чувство композиционной недостаточности.
|
|
|
|
|
|
Ню:
"XX" от
Dupon
Сб Декабрь 30, 2023 10:39:50 Комментарий от Snorry
|
ИМХО, это слишком для ГКД.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
SLR:
"R" от
Dupon
Пт Декабрь 29, 2023 19:41:06 Комментарий от shef
|
|
|
|
SLR:
"R" от
Dupon
Пт Декабрь 29, 2023 15:58:52 Комментарий от Dupon
|
|
|
|
Тарзан, вертится на языке
|
|
|
SLR:
"R" от
Dupon
Пт Декабрь 29, 2023 11:31:35 Комментарий от Nefa
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Смотрю с телефона - Дюпон, забор, жесткий свет, а сисек нет. Глазам своим не поверил, надел очки, увеличил картинку... А, нет! все в порядке, мир еще не рушится.
|
|
|
SLR:
"E" от
Dupon
Пт Декабрь 29, 2023 03:22:00 Комментарий от Dupon
|
snekkar:

Благодарю!
|
|
|
Алексей T.:

Благодарю!
|
|
|
Алексей T.:

Благодарю Алексей!
|