|
|
|
|
|
Будка-неотъемлемая часть перехода,а внизу была крыша,которая совсем не айс и рекламные щиты,которые ещё хуже.Нужен был 90 мм,а нету(
|
|
|
Нмв, здесь надо было развернуть камеру и охватить больше людей, будка страшная — "лагерная"
|
|
|
Крута!
|
|
|
Очень хорошо!
|
|
|
СПАСИБО!
|
|
|
Превосходно !
|
|
|
Замечательный снимок !
|
|
|
Настоящая красота!
|
|
|
|
|
|
Классная
|
|
|
Хорошая фотография, мне нравится.
|
|
|
лучшие - на капоте !
|
|
|
|
|
|
четырёхногая, трёхрукая, двухголовая девочка не очень.(
ветер хорош.
|
|
|
// Я так и знал что это Москвич был.
Да, Константин, видите, расцветка какая - они в армии у нас на вооружении стоят.
Фотография хорошая.
|
|
|
Интересно откуда полоска взялась.
Решение снимать на такую цветную плёнку, тут явно выигрышное.
А вот показывать одноплановые фото с одной пленки, или кажущимеся такими.
Лично я стараюсь избегать этого.
|
|
|
Я так и знал что это Москвич был.
|
|
|
банда :-)
|
|
|
Очень хорошая пленка судя по фото.
|