На страницу:        "Все комментарии" » Комментариев : 3683   Страница: 66   Страниц: 185
  « Предыдущая · 1 ... 61 · 62 · 63 · 64 · 65 · [66] · 67 · 68 · 69 · 70 · 71 ... 185 · Следующая »  
1fgghf.jpg
Ню: "Q" от Dupon
Пт Февраль 9, 2024 08:52:33 Комментарий от shef

Dupon:
shef:
..... мне лично верхняя половина больше нравится
тема хорошо раскрыта Thumbs Up!

Вы про фотографию или про стишок? Smile

про фото
про стишок - стишок )
hgjjkkkkh.jpg
SLR: "Y" от Dupon
Пт Февраль 9, 2024 01:40:29 Комментарий от Александр С.

Thumbs Up!
ssfdfdistdkrikoh.jpg
Технические иллюстрации: "Z" от Dupon
Вт Февраль 6, 2024 22:44:27 Комментарий от fankenstain

Dupon:
Александр С.:
Thumbs Up!

shef:
Thumbs Up!

Астролябьев:
Thumbs Up!

fankenstain:
Thumbs Up!

Благодарю Коллеги!


Nefa:
Thumbs Up! Блики-то от вспышки видимо? Дисторсию могли бы и поправить, секундное дело, но здесь она не мешает и глаз не режет.

Благодарю! Да так и сделал) но тогда бы темы по дисторсии здесь не получилось Wink
Блики от фонарей. Вспышку не брал. Брал Лейку но у нее батарейки замерзли и 3 комплекта запасных тоже(((((
PS Canon 1N не подвел Smile



Поэтому не признаю плёночную технику на батарейках как класс. Пентакс 645 сел в самый ненужный момент на регате, а я ещё и 220 плёнку зарядил. Половину пришлось засветить. После этого только чистая механика.
hgjjkkkkh.jpg
SLR: "Y" от Dupon
Вт Февраль 6, 2024 22:40:08 Комментарий от fankenstain

Thumbs Up!
1fgghf.jpg
Ню: "Q" от Dupon
Вт Февраль 6, 2024 22:28:54 Комментарий от Dupon

shef:
..... мне лично верхняя половина больше нравится
тема хорошо раскрыта Thumbs Up!

Вы про фотографию или про стишок? Smile
1fgghf.jpg
Ню: "Q" от Dupon
Вт Февраль 6, 2024 21:16:28 Комментарий от shef

Dupon:
Астролябьев:
Да)) Конечно. Экспромт))

Ну Вы прям Поэт! Wink

Я - Поэт. Зовусь я Цветик.
От меня вам всем стишок
Про (не слышали бы дети)
Бритый девичий лобок.
Nah!



а мне лично верхняя половина больше нравится
тема хорошо раскрыта Thumbs Up!
VOFWRF.jpg
SLR: "K" от Dupon
Вт Февраль 6, 2024 21:03:15 Комментарий от Dupon

Евгений_А:
Thumbs Up!

Благодарю!
1fgghf.jpg
Ню: "Q" от Dupon
Вт Февраль 6, 2024 20:34:15 Комментарий от Dupon

Астролябьев:
Да)) Конечно. Экспромт))

Ну Вы прям Поэт! Wink
1fgghf.jpg
Ню: "Q" от Dupon
Вт Февраль 6, 2024 20:33:41 Комментарий от Dupon

ds558:
Thumbs Up! Thumbs Up!

Благодарю! Wink
ssfdfdistdkrikoh.jpg
Технические иллюстрации: "Z" от Dupon
Вт Февраль 6, 2024 20:30:50 Комментарий от Dupon

Александр С.:
Thumbs Up!

shef:
Thumbs Up!

Астролябьев:
Thumbs Up!

fankenstain:
Thumbs Up!

Благодарю Коллеги!


Nefa:
Thumbs Up! Блики-то от вспышки видимо? Дисторсию могли бы и поправить, секундное дело, но здесь она не мешает и глаз не режет.

Благодарю! Да так и сделал) но тогда бы темы по дисторсии здесь не получилось Wink
Блики от фонарей. Вспышку не брал. Брал Лейку но у нее батарейки замерзли и 3 комплекта запасных тоже(((((
PS Canon 1N не подвел Smile
1fgghf.jpg
Ню: "Q" от Dupon
Вт Февраль 6, 2024 20:07:02 Комментарий от ds558

Thumbs Up! Thumbs Up!
ssfdfdistdkrikoh.jpg
Технические иллюстрации: "Z" от Dupon
Пн Февраль 5, 2024 17:09:54 Комментарий от fankenstain

Thumbs Up!
ssfdfdistdkrikoh.jpg
Технические иллюстрации: "Z" от Dupon
Пн Февраль 5, 2024 07:34:34 Комментарий от Nefa

Thumbs Up! Блики-то от вспышки видимо? Дисторсию могли бы и поправить, секундное дело, но здесь она не мешает и глаз не режет.
ssfdfdistdkrikoh.jpg
Технические иллюстрации: "Z" от Dupon
Сб Февраль 3, 2024 11:40:28 Комментарий от Астролябьев

Thumbs Up!
1fgghf.jpg
Ню: "Q" от Dupon
Сб Февраль 3, 2024 11:39:04 Комментарий от Астролябьев

Да)) Конечно. Экспромт))
ssfdfdistdkrikoh.jpg
Технические иллюстрации: "Z" от Dupon
Сб Февраль 3, 2024 11:05:27 Комментарий от shef

Thumbs Up!
ssfdfdistdkrikoh.jpg
Технические иллюстрации: "Z" от Dupon
Сб Февраль 3, 2024 06:18:43 Комментарий от Александр С.

Thumbs Up!
5-551.jpg
Жанр: "V" от Dupon
Сб Февраль 3, 2024 01:53:03 Комментарий от Dupon

sotka100:
Thumbs Up! Классно поймано! Но мое ощущение, что, зп давит. Чем такое развязывать? Фокусироваться на пп + пошире фокусным?

Благодарю! Помнится было света достаточно мог и открыть до 2.8-4, а стояло на 5.6 вроде под 125...не помню уже, либо протупил либо ловил момент и не было времени в М режиме)
011110.jpg
SLR: "M" от Dupon
Сб Февраль 3, 2024 01:48:22 Комментарий от Dupon

AntonStek:
Thumbs Up! Thumbs Up!

Евгений_А:
Thumbs Up!

Благодарю Коллеги!
1fgghf.jpg
Ню: "Q" от Dupon
Сб Февраль 3, 2024 01:46:08 Комментарий от Dupon

вьюрок:
Thumbs Up!

Snorry:
Технично

sotka100:
Thumbs Up!

Александр С.:
Thumbs Up!

Алексей T.:
Thumbs Up!

fankenstain:
Красиво! И без наколок)

Благодарю Коллеги!


Астролябьев:
Thumbs Up! Smile
Чистая пися выбрита смело,
В кадре модель развернулась умело,
Плёнка протянута, щёлкнул курок,
Зрителя око ласкает лобок.

Благодарю! Собственного сочинения? Smile
  « Предыдущая · 1 ... 61 · 62 · 63 · 64 · 65 · [66] · 67 · 68 · 69 · 70 · 71 ... 185 · Следующая »  
  Query time: 0.071 / 0.071 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.