|
|
Люблю приятные, добрые фотографии)))
|
|
|
|
|
|
Uncleserge: На парад!
Александр С.: Похоже уличный оркестр. 
Snorry: Доброе фото. 
Благодарю!
|
|
|
Александр С.:

Володя_4EREPAZZI:

Спасибо!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
 Эмоционально
|
|
|
|
|
|
Очень приятная!
|
|
|
Из нескольких последних карточек выбрал вот эту. Оказалась самой близкой через оптические рецепторы ))).
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
"По приютам я долго скитался..."
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|