|
|
Uncleserge: Чувственно. Бомбическая карточка. Не задумывались сменить фамилию на Брессон? )))
Серёжа, ты что! У Анастасии и так фотографическая фамилия.
|
|
|
|
|
|
Чувственно. Бомбическая карточка. Не задумывались сменить фамилию на Брессон? )))
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Хороший портрет. Нравится.
|
|
|
Крылья этой чайки тронули мою русскую душу, которая прочными нитями связана с булыжными мостовыми, жёлтыми по утрам фонарям из-за оседающей угольной плыли домашних каминов Магдебурга, Берлина, Потсдама и Франкфурта-На-Одере. Трагедия, живущая в моей душе - разрушение Берлинской Стены - так же, кончиками крыльев теребит сознание, потому, что не укладывается в голове потеря - подарок врагам нашей Восточной Германии... Но! Я не о политике, не геополитике.. Я о движении, которое происходит исключительно в моём сознании - эдакое "Дознание Пилота Пиркса" )))
|
|
|
Понравилось!
|
|
|
Александр С.: Красивый городской пейзаж. Ну и мимо лодок я пройти не могу. 
вьюрок: :)
Старый солдат: Душевно!
Благодарю!
|
|
|
Хотел написать "Итальянцы", а потом место съемки увидел)))
|
|
|
Душевно!
|
|
|
|
|
|
Красивый городской пейзаж. Ну и мимо лодок я пройти не могу.
|
|
|
Хорошая карточка. Интересно разглядывать.
|
|
|
|
|
|
11-й номер:
shef:
кто такой Гудков? хорошая фамилия для машиниста тепловоза
[
Капитан команды КВН "Фёдор Двинятин". Ныне модный ведущий.
а, ясно
я телек не смотрю уже лет 10, а для КВНа туповат
|
|
|
shef:
кто такой Гудков? хорошая фамилия для машиниста тепловоза
[
Капитан команды КВН "Фёдор Двинятин". Ныне модный ведущий.
|
|
|
|
|
|
11-й номер: Это Гудков?
кто такой Гудков? хорошая фамилия для машиниста тепловоза Uncleserge: Подбородок как у Нефертити. Выдержит удар профессионального боксёра.
подбородок, может, и выдержит - "лампочка" (то бишь головной мозг) вряд ли ))
|
|
|
Uncleserge: А я что, не отметился ещё что-ли? Исправим.
Анастасия, у вас огромный творческий потенциал! Есть у вас работы, от которых у меня - уже взрослого мальчика - нет только повизгиваний от восторга.
Спасибо огромное за эмоциональный отзыв, Uncleserge! Очень приятно читать такие добрые слова, ощущение, будто Вы мне какой-то хороший подарок вручили.
|