|
|
Larioseek: Запутается ,упадет с криком Аллах акбар...
|
|
|
Запутается ,упадет с криком Аллах акбар...
|
|
|
взять на карандаш - теперь и в Мюнхене!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Очень неплохо!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Александр С.:
Uncleserge: Чувственно. Бомбическая карточка. Не задумывались сменить фамилию на Брессон? )))
Серёжа, ты что! У Анастасии и так фотографическая фамилия.
Да это я так, вдруг недостаточно ))).
|
|
|
Да. "Мне теперь одна дорога. Нет другого мне пути. Где тут, братцы, э-э... Фотолавка? Подскажите, как пройти..."
|