|
|
Интересное фото, как это я его пропустил.
|
|
|
Александр С.: Алексей, супер! Нимагу пройти мимо Ваших карточек. 
И я. Причем с неголыми тетками, они интереснее.
|
|
|
Александр С.:
Спасибо, Александр!
|
|
|
Алексей, супер! Нимагу пройти мимо Ваших карточек.
|
|
|
Общий профиль пользователя Фото-галерея Туркестанецъ
Ответить жалко рука не влезла
Могу себе представить какая раскоряка бы получилась, если бы рука влезла.
|
|
|
жалко рука не влезла
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Развалили Союз, теперь вот размалеванные ходим.
|
|
|
Что-то новенькое в Вашем творчестве. Съемка после посещения малярного цеха?
|
|
|
рот открыт, подмышки побриты, трусы оттянуты' все в фокусе - бузупречно
|
|
|
Maxx2: ...снято объективом за 1000 рублей
Юпитер-8, черный, 77 г.в, куплен за 300р. в РСУ на Бережковской. В отличие от белых ранних, гораздо лучше держит контровой свет.
Спасибо, Макс!
|
|
|
Да перестаньте вы. Все прекрасно у Алексея. А самое непостижимое, что все это снято объективом за 1000 рублей. Это когнитивный диссонанс и ночной кошмар леечника.
|
|
|
Pierrot:
shef:
Товарищ Михельсон:
rashat1976:
Александр С.:
Большое спасибо! barnaulets: Плосковато А что именно? Свет? Композиция? вьюрок: хочется проЭкта... Это хорошо, что Вам чего-то хочется
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Цвет купальника действительно не подходит. Может, пока, т.е. при нынешнем загаре.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
хочется проЭкта...
|