|
|
Большое спасибо всем за внимание! 11-й номер: Было жеж. У них дети уже выросли, наверное.
Этой фотографии не было, хотя и сделана давно.
|
|
|
Симпатичные!
|
|
|
Было жеж. У них дети уже выросли, наверное.
|
|
|
Сочны!
|
|
|
|
|
|
Люблю Ваши работы!  Такое нелюбить просто нельзя!
|
|
|
Хороши!!!
|
|
|
Вот как-то легче воспринимать такие снимки чем раздетые.
|
|
|
rashat1976:
Smail:
Александр С.:
Спасибо всем!
|
|
|
Отличный курортный снимок.
|
|
|
Цвет хороший!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Shtogrin Alexandr: Красиво там  Спасибо!
|
|
|
Красиво там
|
|
|
приятная
|
|
|
Несколько раз мимо превьюхи в галерее проходил, казалось ни чего интересного.
Потом взял да открыл от нечего делать.
А тут вон оно как, очень даже ничего!
|
|
|
Дмитрий Пратт:
Sandy Arnold:
yura-hassel:
Всем большое спасибо за внимание!
|
|
|
Минольта это,даааа!!! Обожаю ее рисунок. Через мои руки прошло штук тридцать разных Роккоров, ни одного экземпляра не было плохого.
|
|
|
|