Жанр
Комментарий от paolo_cocoa:
Пт Сентябрь 5, 2008 09:05:58
Вторая тетка на снимке, имхо, лишняя, отвлекает. Если бы вокруг толпа народу стояла, тогда блинщица выделялась бы на их фоне, а так непонятно, для чего второй персонаж в кадре
|
Жанр
Комментарий от Robin:
Ср Сентябрь 3, 2008 08:54:58
Очень понравилось - взгляд хороший и хороший цвет!
|
Жанр
Комментарий от paolo_cocoa:
Вт Сентябрь 2, 2008 18:01:05
Да нет, имхо, есть три разных плана - отдыхающий, играющие, остальные.
Небольшой наклон также придет динамики, имхо
Если подойти поближе - отдыхающий будет выглядеть странно
|
Жанр
Комментарий от Андрей Краснов:
Вт Сентябрь 2, 2008 16:21:02
как хорошо девочка смотрит
|
Жанр
Комментарий от Streitor:
Вт Сентябрь 2, 2008 15:43:44
)) с этой как раз сомневался - постить или нет
наверна стоило ближе подойти - а так объекты на среднем плане (бадминтонисты) немного в кашу с зп сливаются)
а по настроению вроде и ничо так
|
Жанр
Комментарий от Streitor:
Вт Сентябрь 2, 2008 15:38:06
to internity
а я считаю, что хороший
конкретизируй пажалуста - что именно плохо (сюжет, композиция, свето-теневой баланс и т.д.)? З.Ы. всегда стараюсь придерживаться правила:
- нравится карточка, пишу в одном/двух предложениях, што именно зацепило
- не нравится - пишу подробно што/как/почему - 1-2 абзаца
|
Жанр
Комментарий от Streitor:
Вт Сентябрь 2, 2008 15:20:45
to internity
общее направление столба и стропы заданы - по углу наклона видно, что они пересекаются, сюжет карточки читается
зато есть широта перспективы, очевидный контраст темного и светлого, читаются детали в изображении человека
|
Жанр
Комментарий от Streitor:
Вт Сентябрь 2, 2008 14:52:56
to internity
это не пейзаж
смысловую нагрузку несут передний и средний планы (женщина в клетке и поклонник) - все значимое в кадре
|
Жанр
Комментарий от Tormenta:
Вт Сентябрь 2, 2008 13:18:22
верхний край бы повыше - была бы более менее нормальная фотография
|
Жанр
Комментарий от Tormenta:
Вт Сентябрь 2, 2008 13:17:27
плохой снимок
|
Жанр
Комментарий от Tormenta:
Вт Сентябрь 2, 2008 13:16:58
некрасиво обрезан столб
|
Жанр
Комментарий от paolo_cocoa:
Вт Сентябрь 2, 2008 12:39:31
Эта и мужик в шляпе понравились больше других. Эта больше, чем мужик в шляпе.
|
Жанр
Комментарий от Streitor:
Чт Август 14, 2008 12:56:59
спасиб) были увлечены они сильно процессом - даж сфокусироваться и экспозицию померять успел
|
Жанр
Комментарий от Duke:
Чт Август 14, 2008 10:36:37
Хороший эмоциональный снимок
(на Де Ниро похож)
|
Жанр
Комментарий от Streitor:
Ср Июль 30, 2008 07:46:38
пикник афиши 2008
|
Жанр
Комментарий от Юрий Чеширский:
Ср Июль 30, 2008 07:24:47
Веселая серия. А шо за мероприятие?
|
Жанр
Комментарий от Duke:
Пт Июль 18, 2008 20:26:12
Снимок супер.
|
Дальномерщики
Комментарий от Костя Ким:
Пн Июль 7, 2008 08:19:52
на старт внимание марш
|
Жанр
Комментарий от Zvezdopadd:
Пт Июль 4, 2008 21:45:41
очень нравится
|
Жанр
Комментарий от Duke:
Пт Июль 4, 2008 09:19:32
Хороший момент
|