На страницу:        "Все комментарии" » Комментариев : 298   Страница: 4   Страниц: 15
  « Предыдущая · 1 · 2 · 3 · [4] · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 ... 15 · Следующая »  
8_82.jpg
Nikon FM2: "Пересекая рельсы." от Valentine
Ср Декабрь 2, 2009 17:15:55 Комментарий от Михалыч

А почему так нерезко?
И "Не переходите железнодорожные пути в неположенном месте!"
8_82.jpg
Nikon FM2: "Пересекая рельсы." от Valentine
Ср Декабрь 2, 2009 14:25:11 Комментарий от Rada*

Иногда в галерее очень совпадают независимо друг от друга, так и в этом случае вот эта фотография и следующая, два человека идут друг другу навстречу.
Ben_Antonina_Ivanovna_02.jpg
Nikon FM2: "Семейный альбом" от Valentine
Ср Декабрь 2, 2009 14:23:33 Комментарий от Rada*

Такая дачная атмосфера
Alone.jpg
Жанр: "В армию" от Valentine
Ср Декабрь 2, 2009 12:20:48 Комментарий от Valentine

Smile Smile Smile
Alone.jpg
Жанр: "В армию" от Valentine
Вс Ноябрь 29, 2009 16:04:04 Комментарий от Rada*

Только автор, что то давно не выкладывался в галерее, а жаль.
Alone.jpg
Жанр: "В армию" от Valentine
Вс Ноябрь 29, 2009 15:46:16 Комментарий от Кузнецов Сергей

Интуитивно отгадал автора, есть свой стиль,
Машина в кадре по делу.
Rain_01.jpg
Жанр: "Дождь" от Valentine
Вс Ноябрь 29, 2009 15:33:34 Комментарий от Valentine

Без него она бы вообще не имела никакого смысла Smile
Rain_01.jpg
Жанр: "Дождь" от Valentine
Чт Ноябрь 26, 2009 14:53:45 Комментарий от Rada*

как всё -таки человечек оживляет фотографию
Film_0509_10.jpg
Nikon FM2: "Падение яблока" от Valentine
Вс Ноябрь 22, 2009 13:03:11 Комментарий от Станислав

Очень понравилось.
Film_0509_10.jpg
Nikon FM2: "Падение яблока" от Valentine
Вс Ноябрь 22, 2009 11:42:52 Комментарий от Valentine

serzz: фокус наведен заранее, а остальное - просто вовремя нажатый курок... Smile
Film_0509_10.jpg
Nikon FM2: "Падение яблока" от Valentine
Сб Ноябрь 21, 2009 21:14:02 Комментарий от serzz

Очень здОрово! +100! Не представляю, как это можно было снять (технически) - фокус на быстро падающем предмете, нужный свет на яблоке, которое еще к тому же и выгодной стороной повернуто, и т.д. и т.п. Тем более, с первого дубля, как Вы написали!
843.jpg
Nikon FM2: "Серия "Утренний поезд"" от Valentine
Пт Ноябрь 20, 2009 09:37:06 Комментарий от billibons

На киевском давно нет, раньше хоть по окружному кольцу катались, да и там заменили на фанерные.
843.jpg
Nikon FM2: "Серия "Утренний поезд"" от Valentine
Пт Ноябрь 20, 2009 09:22:00 Комментарий от svk

billibons, где они исчезли? Если память не изменяет, то на пригородных московских направлениях они ещё были в прошлом году.
843.jpg
Nikon FM2: "Серия "Утренний поезд"" от Valentine
Пт Ноябрь 20, 2009 06:30:58 Комментарий от billibons

Самые клевые вагоны с такими седушками, у нас давно такие исчезли.
In_Mirror.jpg
Портреты: "In_Mirror" от Valentine
Ср Ноябрь 11, 2009 19:17:02 Комментарий от cfif23

Отличная фотография
DSCN0388.JPG
Nikon FM2: "Nikon" от Valentine
Пн Ноябрь 9, 2009 23:31:45 Комментарий от ian green

"это не инсталяция"
супер! в цытатник
Boy3.jpg
Жанр: "Ожидание" от Valentine
Вс Ноябрь 8, 2009 19:36:35 Комментарий от Stjarna

найс
Film_0509_41.jpg
Nikon FM2: "Я букет тебе принес... 2" от Valentine
Ср Октябрь 21, 2009 06:09:13 Комментарий от SNAVR

поплотнее компоновку кадра хочется
Film_0509_10.jpg
Nikon FM2: "Падение яблока" от Valentine
Ср Сентябрь 30, 2009 16:23:55 Комментарий от papazol

Здорово. Надо серию делать. Со счастливым концом. ))
Film_0509_10.jpg
Nikon FM2: "Падение яблока" от Valentine
Ср Сентябрь 30, 2009 16:07:23 Комментарий от Rada*

Валентин, можно Вашу фотографию я "поставлю" на рабочий стол?
  « Предыдущая · 1 · 2 · 3 · [4] · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 ... 15 · Следующая »  
  Query time: 0.037 / 0.037 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.