Город
Комментарий от Uncleserge:
Вс Январь 17, 2021 09:20:30
Лыжник с приличной скоростью движется! Буду в МСК, обязательно на лыжах в Терлецкий поеду.
|
Город
Комментарий от вьюрок:
Сб Январь 16, 2021 16:09:49
|
Город
Комментарий от Andrew_Che:
Пт Январь 15, 2021 08:47:43
|
Город
Комментарий от alexeypegov:
Пт Январь 15, 2021 08:02:06
|
Город
Комментарий от Евгений_А:
Чт Январь 14, 2021 20:45:05
|
Город
Комментарий от Евгений_А:
Чт Январь 14, 2021 20:42:40
|
Город
Комментарий от Goga:
Чт Январь 14, 2021 14:09:00
|
Город
Комментарий от Nefa:
Чт Январь 14, 2021 06:31:39
|
Город
Комментарий от Nefa:
Чт Январь 14, 2021 06:31:21
|
Город
Комментарий от Алексей T.:
Ср Январь 13, 2021 20:26:08
|
Город
Комментарий от necster:
Ср Январь 13, 2021 20:23:48
Благодарю всех.
|
Портреты
Комментарий от fankenstain:
Пн Январь 11, 2021 22:23:12
Алексей T.: Для полуформатки - очень хорошо!
Я не удивляюсь, хорошо работающий Фед-микрон так и снимает.
На мой взгляд лучше Олимуса пен.
|
Город
Комментарий от Дмитрий ГТ:
Сб Январь 9, 2021 13:28:18
|
Город
|
Город
|
Портреты
|
Портреты
Комментарий от necster:
Ср Январь 6, 2021 13:36:09
Да, меня Микрон тоже удивил.
И в такую зимнюю пасмурность экспопара только-только проходит по нижней границе на плёнке-сотке.
|
Портреты
Комментарий от Алексей T.:
Ср Январь 6, 2021 12:34:46
Для полуформатки - очень хорошо!
|
Портреты
|
Портреты
|