|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Uncleserge, замечательный снимок! Нравятся пространственные взаимодействия разного рода форм и плоскостей внутри кадра, притягивают взгляд. Опять же замечу важное лично для меня - грамотно подобранную экспозицию, давшую снимку широкий диапазон тональностей, прямо глаз радуется, да и сюжет приятный. Uncleserge, удачная карточка, Вы - просто молодец!
|
|
|
|
|
|
Пацаны!
|
|
|
|
|
|
Пацан здоровский)))
|
|
|
|
|
|
|
|
|
"Обеды 1945-2005". О!
Фото -
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Это да.
|
|
|
Александр С.: Да вроде ещё не старый. 68-мь всего.
"Молодые" наступают на пятки!
|
|
|
Да вроде ещё не старый. 68-мь всего.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|