наверно, нокия, потом в фотошопе размер увеличил, резкость навел, и палитру в 16 цветов, чтобы для веба хорошо было Ж) Скорее это та лейка мп, что в парадном по лестнице скатилась... Так что не роняйте свой фэд, видите каково после падений... А вообще ничего, мне нравится, ядовито.