|
|
Жанр:
"Лето 2015 (3)" от
Osipov1
Чт Сентябрь 3, 2015 18:41:20 Комментарий от КаэС
|
 1,4,8 !!!
|
|
|
1,3.4,5,7. Согласен с Майором
|
|
|
фото-гамаюн... (в общепринятом, старом значении, а то вдруг я чего не знаю в новом словотворчестве)
|
|
|
|
|
|
Жанр:
"Лето 2015 (3)" от
Osipov1
Чт Сентябрь 3, 2015 16:33:31 Комментарий от Макар
|
Первая вообще отпад!
Много раз видел фото этой колокольни, но в таком ракурсе, первый раз!
|
|
|
Зря по одной не постишь 
Очень хочется поплюсовать неистово
|
|
|
Спасибо, друзья, продолжение следует
|
|
|
Жанр:
"Лето 2015 (2)" от
Osipov1
Чт Сентябрь 3, 2015 13:45:17 Комментарий от КаэС
|
 5,6,7,8 !
|
|
|
Жанр:
"Лето 2015 (1)" от
Osipov1
Чт Сентябрь 3, 2015 13:44:24 Комментарий от КаэС
|
 1,4,10 !
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Первые три клевые. Царапку бы еще с первой убрать.
Сколько веселых пирушек в Тутаеве прошло в начале 2000-х
|
|
|
Жанр:
"Лето 2015 (2)" от
Osipov1
Чт Сентябрь 3, 2015 05:37:43 Комментарий от fasol
|
ого! для фомы просто нереально круто.
|
|
|
спасибо за хорошие снимки и возврат иллюзий. ))
|
|
|
|
|
|
мальчик с мешком
|
|
|
все понравилось!
|
|
|
Первое фото и фото с детками понравились. Душевно.
|
|
|
Жанр:
"Лето 2015 (1)" от
Osipov1
Чт Сентябрь 3, 2015 02:10:22 Комментарий от КоФе
|
Мне понравилась 5 и опять 8. Вспонил лодки такие во Ржеве, на Волге, когда ещё мост не построили.
|