|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Макар: Она упала или сама в воду полезла?
Когда проходил, она была уже в воде. Как туда попала? Да, скорее всего, купаться полезла. Пьяная ведь!
|
|
|
Жанр:
"Ух, ты! Мы вышли из бухты!" от
Uncleserge
Ср Июнь 16, 2021 07:30:15 Комментарий от Макар
|
|
|
|
Жанр:
"Из жизни морских... Дубль." от
Uncleserge
Ср Июнь 16, 2021 07:29:53 Комментарий от Макар
|
Она упала или сама в воду полезла?
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Vladimir_P: Хм. А что там может светить справа?
Понятия не имею, светит везде, как решето. Даже между шторок через раз.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Хм. А что там может светить справа?
|
|
|
Жанр:
"Кофе, люди, и "косяк"." от
Uncleserge
Чт Июнь 10, 2021 20:13:27 Комментарий от Nefa
|
Да, камеру надо ремонтировать.
|
|
|
|