|
|
ШпиЁн из Кёльна.
Джон Ланкастер в одиночку, преимущественно ночью,
Щелкал носом - в ем был спрятан инфракрасный объектив, -
А потом в нормальном свете представало в черном цвете
То, что ценим мы и любим, чем гордится коллектив:
Клуб на улице Нагорной - стал общественной уборной,
Наш родной Центральный рынок - стал похож на грязный склад,
Искаженный микропленкой, ГУМ - стал маленькой избенкой,
И уж вспомнить неприлично, чем предстал театр МХАТ.
|
|
|
+
|
|
|
Жанр:
"***" от
Aston
Пн Январь 14, 2013 16:36:24 Комментарий от КоФе
|
Плюсанул.
|
|
|
А вот нечего было читать до обеда советских газет!
|
|
|
Женщине голову "обрезать"-машина "уйдёт" из кадра, добавить ноги-у них похоже с собачкой обувь из одного магазина.... Нет?
|
|
|
Блин, а от меня они все время вениками закрываются!
|
|
|
На фото: справа - девочка, слева - мальчик
|
|
|
Жанр:
"***" от
Aston
Вс Январь 13, 2013 19:59:07 Комментарий от ek
|
Мальчик или девочка?
|
|
|
Это какой же вопрос?
|
|
|
Жанр:
"***" от
Aston
Вс Январь 13, 2013 19:53:24 Комментарий от ek
|
Первый вопрос — очевиден
|
|
|
Брессоновское фото!
|
|
|
Ну и ну!  И всё равно на руках!
|
|
|
:-)
|
|
|
О!
|
|
|
... Олег Митяев ??? !!! ...
... " в стылой бане затопим мы печь и неспешно налепим пельмени и Земля свою скорость изменит не давая событиям течь " (с) ...
|
|
|
Жанр:
"***" от
Aston
Сб Январь 12, 2013 21:49:39 Комментарий от КоФе
|
Отлично!
|
|
|
Жанр:
"***" от
Aston
Сб Январь 12, 2013 21:38:55 Комментарий от КоФе
|
Горячо!
|
|
|
Жанр:
"***" от
Aston
Вс Январь 6, 2013 17:55:50 Комментарий от КоФе
|
Уличный юмор!
|
|
|
Мой любимый ФЭД.
|
|
|
Очень хорошая!
+
|