|
|
Опыты:
"Облачность" от
ek
Пт Август 19, 2011 11:36:56 Комментарий от ek
|
В Корпус индустара-69 вставил целиком объектив, который не имеет собственного геликоида
|
|
|
цвета мне очень нравятся, а что за пленка была не помните?
|
|
|
Приятное лицо
|
|
|
Интересно в какую оправу вы его поставили,- ОФ-28п ?
|
|
|
Опыты:
"Облачность" от
ek
Вт Август 16, 2011 18:18:19 Комментарий от ek
|
Видно, что виньетирование больше на длинных выдержках. Объектив полукадровой. Сильное падение разрешения к периферии кадра. На цифровых камерах объектив резкий сравним со штатным объективом Samsung NX-100 при преимуществе в светосиле 2,8 и 4 на фокусном 28 мм.
|
|
|
|
|
|
фр. nature morte — «мёртвая природа». Не сложно найти поиском.
|
|
|
Супер гуд!
|
|
|
Определенно, хорошая работа! Мне понравилась!
|
|
|
ek и как переводится?
|
|
|
Это точно не натюрморт, но как снимок-этюд привлекателен. не более.
|
|
|
2 kssemenov Да.
|
|
|
Скажите, а вы знате, что есть в прямом переводе "натюрморт"?
|
|
|
мой любимый размер (ц)
|
|
|
Мне нравится!
|
|
|
Хорошо!
|
|
|
Разное:
"Ржавые гвозди" от
ek
Пн Август 1, 2011 23:02:39 Комментарий от Igor_V
|
ek, опять мегонатюрморты пошли? спасибо, хоть не ломо...
|
|
|
Ну, да, частично
|
|
|
Разное:
"Ржавые гвозди" от
ek
Пн Август 1, 2011 16:54:15 Комментарий от pinka
|
Жареные гвозди.
Философия про то, что вот они одинаковые, а потом разные... бросьте
|
|
|
А на экране Вы?
|
|