|
|
Есть еще одна проблема. Если бы не резать,а подойти ближе,то получилась бы весьма интересная карточка. Не надо бояться людей.Вы ведь ничего плохого не делаете.
|
|
|
Вот!
|
|
|
ну, блин, когда ж вы уже перестаннте "от бедра" снимать!? ведь и не видит никто. можнож было нормально скадрировать. а в результате вышла кривая хрень с заваленным горизонтом и спинопопами. и пёсик на вас укоризненно глядит, как на спинофотограффа: пошто ты меня обрезал, по самые уши?
|
|
|
Санитары на месте, я рад.
|
|
|
Спинопопофото. Что оно делает здесь?
|
|
|
нравится по цвету и тишине
|
|
|
Тоже об этом подумал, но на шкале диафрагм 4.5, 5.6, 8, 11, 16, 22. Еще тросик крайне желателен для камеры, так как рычаг спуска мелкий — надо приспосабливаться.
|
|
|
Что то эта цифирь больше на апертуру смахивает
|
|
|
Здесь снято, как шкальником, и разметка дистанций на объектве редкая 1.4, 2, 2.8, 4, 5.6, 8, 11, бесконечность
|
|
|
Что то для СФ чёткости маловато
|
|
|
Красиво.
|
|
|
Есть ещё киноплёнки 8 мм, жаль времемени не хватает со всем разобраться.
|
|
|
Да у Вас там в кладовке просто Клондайк!
|
|
|
Начало 50-х. Разместил ещё одну в этом же альбоме, может местечко узнаете?
|
|
|
Это когда было то так? Я был там менее недели назад. Лошадей и телег не видел. Из транспортных средств повышенной проходимости только ГАЗ 66, во многих дворах, в горных селах, УАЗ 469 и редко ГАЗ 69.
|
|
|
Закарпатье
|
|
|
Гуцулы?
|
|
|
Класс!
|
|
|
Разное:
"Дорога" от
ek
Чт Сентябрь 22, 2011 14:08:43 Комментарий от ek
|
Прозаически отвечу — дорога на Иркутск, по которой иногда объезжаю пробки при движении на работу
|
|
|
Разное:
"Дорога" от
ek
Ср Сентябрь 21, 2011 19:48:27 Комментарий от
|
Интересно дорога в АД или РАЙ???? Или просто дорога мечты??
|