На страницу:        "Все комментарии" » Комментариев : 4416   Страница: 176   Страниц: 221
  « Предыдущая · 1 ... 171 · 172 · 173 · 174 · 175 · [176] · 177 · 178 · 179 · 180 · 181 ... 221 · Следующая »  
chess-2.jpg
Турецкий альбом: "Шахматы" от ek
Пт Сентябрь 30, 2011 14:54:54 Комментарий от KARABER

Есть еще одна проблема. Если бы не резать,а подойти ближе,то получилась бы весьма интересная карточка. Не надо бояться людей.Вы ведь ничего плохого не делаете.
chess-2.jpg
Турецкий альбом: "Шахматы" от ek
Пт Сентябрь 30, 2011 14:52:24 Комментарий от Sandy Arnold

Вот!
bluejeans.jpg
Турецкий альбом: "Noname" от ek
Чт Сентябрь 29, 2011 19:25:28 Комментарий от Юрий Чеширский

ну, блин, когда ж вы уже перестаннте "от бедра" снимать!? ведь и не видит никто. можнож было нормально скадрировать. а в результате вышла кривая хрень с заваленным горизонтом и спинопопами. и пёсик на вас укоризненно глядит, как на спинофотограффа: пошто ты меня обрезал, по самые уши?
bluejeans.jpg
Турецкий альбом: "Noname" от ek
Чт Сентябрь 29, 2011 17:22:58 Комментарий от ek

Санитары на месте, я рад.
bluejeans.jpg
Турецкий альбом: "Noname" от ek
Чт Сентябрь 29, 2011 17:09:42 Комментарий от kssemenov

Спинопопофото. Что оно делает здесь?
summer_f9.jpg
Персональные альбомы: "Уходящее лето" от ek
Ср Сентябрь 28, 2011 19:38:24 Комментарий от tupolev140

нравится по цвету и тишине
tw2.jpg
Персональные альбомы: "На берегу" от ek
Ср Сентябрь 28, 2011 15:50:19 Комментарий от ek

Тоже об этом подумал, но на шкале диафрагм 4.5, 5.6, 8, 11, 16, 22. Еще тросик крайне желателен для камеры, так как рычаг спуска мелкий — надо приспосабливаться.
tw2.jpg
Персональные альбомы: "На берегу" от ek
Ср Сентябрь 28, 2011 15:38:21 Комментарий от Александр С.

Что то эта цифирь больше на апертуру смахивает
tw2.jpg
Персональные альбомы: "На берегу" от ek
Ср Сентябрь 28, 2011 15:36:16 Комментарий от ek

Здесь снято, как шкальником, и разметка дистанций на объектве редкая 1.4, 2, 2.8, 4, 5.6, 8, 11, бесконечность
tw2.jpg
Персональные альбомы: "На берегу" от ek
Ср Сентябрь 28, 2011 15:22:57 Комментарий от Александр С.

Что то для СФ чёткости маловато
byhorses.jpg
Рабочие моменты: "На лошадях" от ek
Вт Сентябрь 27, 2011 18:00:02 Комментарий от Рома

Красиво.
byhorses.jpg
Рабочие моменты: "На лошадях" от ek
Вт Сентябрь 27, 2011 17:24:01 Комментарий от ek

Есть ещё киноплёнки 8 мм, жаль времемени не хватает со всем разобраться.
byhorses.jpg
Рабочие моменты: "На лошадях" от ek
Вт Сентябрь 27, 2011 17:05:47 Комментарий от Александр С.

Да у Вас там в кладовке просто Клондайк!
byhorses.jpg
Рабочие моменты: "На лошадях" от ek
Вт Сентябрь 27, 2011 15:55:24 Комментарий от ek

Начало 50-х. Разместил ещё одну в этом же альбоме, может местечко узнаете?
byhorses.jpg
Рабочие моменты: "На лошадях" от ek
Пн Сентябрь 26, 2011 18:41:57 Комментарий от Товарищ Михельсон

Это когда было то так? Я был там менее недели назад. Лошадей и телег не видел. Из транспортных средств повышенной проходимости только ГАЗ 66, во многих дворах, в горных селах, УАЗ 469 и редко ГАЗ 69.
byhorses.jpg
Рабочие моменты: "На лошадях" от ek
Пн Сентябрь 26, 2011 16:19:56 Комментарий от ek

Закарпатье
byhorses.jpg
Рабочие моменты: "На лошадях" от ek
Вс Сентябрь 25, 2011 18:13:34 Комментарий от GA645Zi

Гуцулы?
byhorses.jpg
Рабочие моменты: "На лошадях" от ek
Сб Сентябрь 24, 2011 17:51:50 Комментарий от Александр С.

Класс!
road4.jpg
Разное: "Дорога" от ek
Чт Сентябрь 22, 2011 14:08:43 Комментарий от ek

Прозаически отвечу — дорога на Иркутск, по которой иногда объезжаю пробки при движении на работу
road4.jpg
Разное: "Дорога" от ek
Ср Сентябрь 21, 2011 19:48:27 Комментарий от

Интересно дорога в АД или РАЙ???? Или просто дорога мечты??
  « Предыдущая · 1 ... 171 · 172 · 173 · 174 · 175 · [176] · 177 · 178 · 179 · 180 · 181 ... 221 · Следующая »  
  Query time: 0.19 / 0.19 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.