На страницу:        "Все комментарии" » Комментариев : 4416   Страница: 166   Страниц: 221
  « Предыдущая · 1 ... 161 · 162 · 163 · 164 · 165 · [166] · 167 · 168 · 169 · 170 · 171 ... 221 · Следующая »  
cooking.jpg
Фрукты, овощи, предметы: "Учусь готовить" от ek
Вс Ноябрь 27, 2011 22:05:57 Комментарий от Waleke

Получилось?
agitator.jpg
Портреты: "Агитатор" от ek
Сб Ноябрь 26, 2011 17:58:31 Комментарий от Александр С.

Я, за! Так что Вам +
agitator.jpg
Портреты: "Агитатор" от ek
Сб Ноябрь 26, 2011 17:02:05 Комментарий от ek

Ответ, только что выложил. Это полный кадр 16:9
agitator.jpg
Портреты: "Агитатор" от ek
Сб Ноябрь 26, 2011 16:40:36 Комментарий от viktоr

Ну и за какую же партию она агитирует ?
couple-2.jpg
Персональные альбомы: "Хороший возраст для любви" от ek
Пт Ноябрь 25, 2011 16:56:20 Комментарий от Александр С.

Спасибо за совет.
couple-2.jpg
Персональные альбомы: "Хороший возраст для любви" от ek
Пт Ноябрь 25, 2011 16:54:04 Комментарий от ek

Берите первое, что подвернется. У меня Киев-6С, для дома, для семьи, иногда на улице — народ попугать, но брать не дороже 1500 с Вегой-12Б и чтоб шахта в комплекте была. Л-2, Л-166В, У для прогулок — не дороже 1000 в отличном состоянии, можно дешевле, он легко ремонтируется.
couple-2.jpg
Персональные альбомы: "Хороший возраст для любви" от ek
Пт Ноябрь 25, 2011 16:28:38 Комментарий от Александр С.

Хороший портрет! Сверху много пространства наверное из-за паралакса. Я теперь в раздумьях между Киевом-6 и Любителем.
lomo-10.jpg
Две столицы: "Ломограмма-10" от ek
Пт Ноябрь 25, 2011 12:30:21 Комментарий от ek

Было прохладно и сыро, без художников и явных туристов
lomo-10.jpg
Две столицы: "Ломограмма-10" от ek
Чт Ноябрь 24, 2011 05:15:17 Комментарий от Александр С.

Это Питер и слева есть мостик. Там обычно художники рисуют этот Спас на крови. А вокруг художника куча туристов. Мешают снять художника с его работой и объект его творчества.
mandarin-21.jpg
Фрукты, овощи, предметы: "Мандарины и сперматазоиды" от ek
Вт Ноябрь 22, 2011 17:50:22 Комментарий от ek

Спасибо, мне понравилось Smile, как за -15 градусов станет, вернусь к натюрмортам
mandarin-21.jpg
Фрукты, овощи, предметы: "Мандарины и сперматазоиды" от ek
Вт Ноябрь 22, 2011 17:40:33 Комментарий от Алексей Мелешкин

А мне, эта фотография показалась довольно не плохой, интерьерной картиной Wink


http://storage4.static.itmages.ru/i/11/1122/h_1321979971_8437260_f9d9819258.jpeg
bridge50-1.jpg
Персональные альбомы: "Коммунальный мост" от ek
Пн Ноябрь 21, 2011 17:26:16 Комментарий от svk

/Заметил одну особенность - на снимках нет такой четкости как скажем у minoltist/
Сравнили:)
bridge50-1.jpg
Персональные альбомы: "Коммунальный мост" от ek
Пн Ноябрь 21, 2011 17:02:03 Комментарий от ek

Спасибо!
bridge50-1.jpg
Персональные альбомы: "Коммунальный мост" от ek
Пн Ноябрь 21, 2011 16:53:33 Комментарий от Дед Пихто

Очень понравилось!
bridge50-1.jpg
Персональные альбомы: "Коммунальный мост" от ek
Пн Ноябрь 21, 2011 16:41:30 Комментарий от Александр С.

Спасибо за ссылку. Посмотрел. Кое что понравилось. Заметил одну особенность - на снимках нет такой четкости как скажем у minoltist в Галерее. Но у него правда и фотик другой.
bridge50-1.jpg
Персональные альбомы: "Коммунальный мост" от ek
Пн Ноябрь 21, 2011 16:01:01 Комментарий от ek

Здесь посмотрите http://35photo.ru/items/item_4001/. Если к классическим портретам тяготеете, то удобней иное.
bridge50-1.jpg
Персональные альбомы: "Коммунальный мост" от ek
Пн Ноябрь 21, 2011 15:44:57 Комментарий от Александр С.

Вроде бы вчера видел этот снимок. Жаль Любитель не дальномерный, мне он шибко нравится. А как портреты с него получаюся? Кстати у меня тоже есть снимок этого моста. Не знал, что он называется Коммунальный.
bridge50.jpg
Испорченные фотографии: "Noname" от ek
Вс Ноябрь 20, 2011 20:25:46 Комментарий от

Любитель 166 хорошая Лениградская камера.Дешевая и удачная.А кадр в ч/б вариант перевести и все станет на свои места.Да еще людей убрал бы внизу.Мост притягивает и не смотришь на другое.
s_cafe.jpg
Испорченные фотографии: "Двое" от ek
Вс Ноябрь 20, 2011 20:23:41 Комментарий от

Отличная камера Любитель 166 и позабытая незаслуженно.Снимаю ей иногда,нравиться.Такой квадратик на груди, и сочный кадр впереди.
bridge50.jpg
Испорченные фотографии: "Noname" от ek
Вс Ноябрь 20, 2011 18:41:06 Комментарий от mark.76

красиво получилось
резкость если и нужна, то везде - нечего здесь выделять
  « Предыдущая · 1 ... 161 · 162 · 163 · 164 · 165 · [166] · 167 · 168 · 169 · 170 · 171 ... 221 · Следующая »  
  Query time: 0.371 / 0.371 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.