|
|
Получилось?
|
|
|
Я, за! Так что Вам +
|
|
|
Портреты:
"Агитатор" от
ek
Сб Ноябрь 26, 2011 17:02:05 Комментарий от ek
|
Ответ, только что выложил. Это полный кадр 16:9
|
|
|
Ну и за какую же партию она агитирует ?
|
|
|
Спасибо за совет.
|
|
|
Берите первое, что подвернется. У меня Киев-6С, для дома, для семьи, иногда на улице — народ попугать, но брать не дороже 1500 с Вегой-12Б и чтоб шахта в комплекте была. Л-2, Л-166В, У для прогулок — не дороже 1000 в отличном состоянии, можно дешевле, он легко ремонтируется.
|
|
|
Хороший портрет! Сверху много пространства наверное из-за паралакса. Я теперь в раздумьях между Киевом-6 и Любителем.
|
|
|
Две столицы:
"Ломограмма-10" от
ek
Пт Ноябрь 25, 2011 12:30:21 Комментарий от ek
|
Было прохладно и сыро, без художников и явных туристов
|
|
|
Это Питер и слева есть мостик. Там обычно художники рисуют этот Спас на крови. А вокруг художника куча туристов. Мешают снять художника с его работой и объект его творчества.
|
|
|
Спасибо, мне понравилось  , как за -15 градусов станет, вернусь к натюрмортам
|
|
|
А мне, эта фотография показалась довольно не плохой, интерьерной картиной 
|
|
|
/Заметил одну особенность - на снимках нет такой четкости как скажем у minoltist/
Сравнили:)
|
|
|
Спасибо!
|
|
|
Очень понравилось!
|
|
|
Спасибо за ссылку. Посмотрел. Кое что понравилось. Заметил одну особенность - на снимках нет такой четкости как скажем у minoltist в Галерее. Но у него правда и фотик другой.
|
|
|
|
|
|
Вроде бы вчера видел этот снимок. Жаль Любитель не дальномерный, мне он шибко нравится. А как портреты с него получаюся? Кстати у меня тоже есть снимок этого моста. Не знал, что он называется Коммунальный.
|
|
|
Любитель 166 хорошая Лениградская камера.Дешевая и удачная.А кадр в ч/б вариант перевести и все станет на свои места.Да еще людей убрал бы внизу.Мост притягивает и не смотришь на другое.
|
|
|
Отличная камера Любитель 166 и позабытая незаслуженно.Снимаю ей иногда,нравиться.Такой квадратик на груди, и сочный кадр впереди.
|
|
|
красиво получилось
резкость если и нужна, то везде - нечего здесь выделять
|