На страницу:        "Все комментарии" » Комментариев : 4136   Страница: 150   Страниц: 207
  « Предыдущая · 1 ... 145 · 146 · 147 · 148 · 149 · [150] · 151 · 152 · 153 · 154 · 155 ... 207 · Следующая »  
20130301ILP400BES001.jpg
Жанр: "б/н" от Дед Пихто
Сб Март 2, 2013 07:02:42 Комментарий от drmartin

Здоровско.
20130301ILP400BES004.jpg
Жанр: "б/н" от Дед Пихто
Пт Март 1, 2013 23:13:18 Комментарий от Кузнецов Сергей

Тоже.
20130301ILP400BES003.jpg
Жанр: "б/н" от Дед Пихто
Пт Март 1, 2013 23:12:36 Комментарий от Кузнецов Сергей

Интересная.
20130301ILP400BES001.jpg
Жанр: "б/н" от Дед Пихто
Пт Март 1, 2013 23:10:08 Комментарий от Кузнецов Сергей

Нравится.
20130301ILP400BES004.jpg
Жанр: "б/н" от Дед Пихто
Пт Март 1, 2013 22:07:23 Комментарий от rodina

Нравится Smile
20130301ILP400BES001.jpg
Жанр: "б/н" от Дед Пихто
Пт Март 1, 2013 22:05:41 Комментарий от rodina

Светлое и темное Smile
20120512_HP5_BES-_18_.jpg
Портреты: "дина" от Дед Пихто
Пт Март 1, 2013 15:08:34 Комментарий от Дед Пихто

11-й номер:
спасибо, свяжусь
20120512_HP5_BES-_18_.jpg
Портреты: "дина" от Дед Пихто
Пт Март 1, 2013 14:01:04 Комментарий от 11-й номер

Ну, не то чтоб не прошли.. Кароче, 4 ВУЗа у нас с "проблемами" (ну, мы то знаем у кого на самом деле проблемы). Один из них Иняз. Хотели его объединить с каким-то ещё, но тогда пропадут фишки, которые есть только в нашем инязе (что-то дополнительное, профилирование чтоли, с регионом ещё связано - из-за этого многие и ценили его, приезжали сюда из других мест). Студенты за институт вышли очень активно, учителя тоже не на лавочке сидят. По телику событие было. Не знаю чем закончится, лучше узнайте у знакомых, если контакты есть.
20120512_HP5_BES-_18_.jpg
Портреты: "дина" от Дед Пихто
Пт Март 1, 2013 13:22:55 Комментарий от vibilif

+
20120512_HP5_BES-_18_.jpg
Портреты: "дина" от Дед Пихто
Пт Март 1, 2013 11:38:19 Комментарий от Дед Пихто

11-й номер:
а в чём дело? переаттестацию не прошли? промышленность развалили, медицину уничтожили - добиваем образование? в этом смысле?
20120512_HP5_BES-_18_.jpg
Портреты: "дина" от Дед Пихто
Пт Март 1, 2013 07:26:17 Комментарий от 11-й номер

Неплоха.
Кстати, иняз тот терроризируют сейчас. Sad
20120512_HP5_BES-_18_.jpg
Портреты: "дина" от Дед Пихто
Пт Март 1, 2013 07:22:10 Комментарий от Beaumarchais

Хорошее построение, понравилась.
20120512_HP5_BES-_18_.jpg
Портреты: "дина" от Дед Пихто
Пт Март 1, 2013 04:23:57 Комментарий от Александр С.

Классная карточка! Прошлым веет.
20120525_HP5_BES008.jpg
Жанр: "б/н" от Дед Пихто
Пт Март 1, 2013 00:08:31 Комментарий от paolo_cocoa

Супер, однозначно. Со всех сторон
20120525_HP5_BES008.jpg
Жанр: "б/н" от Дед Пихто
Чт Февраль 28, 2013 23:24:26 Комментарий от sandro

Фактурная женщина.
20120525_HP5_BES008.jpg
Жанр: "б/н" от Дед Пихто
Чт Февраль 28, 2013 21:27:16 Комментарий от andrey.k

Широкий шаг выдерживают
20120525_HP5_BES008.jpg
Жанр: "б/н" от Дед Пихто
Чт Февраль 28, 2013 21:26:34 Комментарий от Добрый Кот

Колоритно, да
20120512_HP5_BES-_18_.jpg
Портреты: "дина" от Дед Пихто
Чт Февраль 28, 2013 21:24:03 Комментарий от andrey.k

про Мухина подумалось.
++
20120525_HP5_BES008.jpg
Жанр: "б/н" от Дед Пихто
Чт Февраль 28, 2013 21:21:34 Комментарий от КоФе

Кстати, особый шик в одежде.
20120512_HP5_BES-_18_.jpg
Портреты: "дина" от Дед Пихто
Чт Февраль 28, 2013 20:52:18 Комментарий от rodina

+ Smile
  « Предыдущая · 1 ... 145 · 146 · 147 · 148 · 149 · [150] · 151 · 152 · 153 · 154 · 155 ... 207 · Следующая »  
  Query time: 0.146 / 0.146 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.