|
|
Андрюх, а зерно такое кошерное Д9 дал?
|
|
|
Ваня)) Как живой))
|
|
|
|
|
|
имя всё же следует с большой буквы писать - Артур.
Артур, привет !
|
|
|
А мне художника за работой напоминает.
|
|
|
Хорошая, что-то из 30-х годов напоминает.
|
|
|
красиво. может не руки, а ноготочек?) хотя по мне и так зашибись.)
|
|
|
клевые волосинки,веселая карточка.)
|
|
|
Без волос и без глаза.  Что ж Вы такое то написали.
|
|
|
очень здорово!
|
|
|
Нравится )
|
|
|
Классно!
|
|
|
Хороший портрет. Мне очень нравится.
|
|
|
|
|
|
Картинка 70-х.
|
|
|
История интересная.
|
|
|
Вроде и классная идея. Может синхронности не хватило.
|
|
|
Капканом, значит, взяли... Откуда у ЗК оружье...
|
|
|
Countryman:
самое настоящее, эко-папье-маше из мяса, шерсти, костей и металла
|
|
|
Какое-такое папье-маше в верховьях Витима?
|