|
|
вынос мозга
полный!
|
|
|
Китайские завалы разбирая неспешно.
|
|
|
дельная размазня
|
|
|
Ета патамушта китаецц думаетинакооднако!!!  А если серьезно - повеяло тоской по ностальгии!
|
|
|
vgogen: Да пофиг зеркалка - картинка - главное!!!!
кодекс мы должны чтить )
|
|
|
Да пофиг зеркалка - картинка - главное!!!!
|
|
|
paulplaton (жюри): ууууаааууу!
в ЗФ!
снято на зеркалку в автоматическом режиме скорее всего, так что не стоит наверно.
|
|
|
нравится..
|
|
|
ууууаааууу!
в ЗФ!
|
|
|
NikRut: Тоже такие сюрр-темы нравятся. Фото косвенно отражает быстрый рост китайского народа в мире повсеместно.
потому что культурные приоритеты правильно расставлены были мудрецами-основателями, вот оно и растёт пышно )
|
|
|
Тоже такие сюрр-темы нравятся. Фото косвенно отражает быстрый рост китайского народа в мире повсеместно.
|
|
|
Да, у них всё живо так. Вожди висят, боги стоят, деньги текут.
|
|
|
КоФе: Дядечки в рамках знакомы.
дядечки всё ещё в авторитете. по крайней мере формально.
|
|
|
drmartin: Ого, супер кадр!
80000: и мне нравится
денис несмеянов: клёва, нравится
vgogen: Чета очень знакомое, сильно Магнумом пахнет!!!
рад, что понравилось. до магнума далековато - чисто любительская съёмка себе на память о работе в китае.
пользуясь случаем (надеюсь, правилами не воспрещается) приглашаю желающих к нам в "избу" на масловке на майские на выставку портретов. скорее всего, висеть будем я и артур василёнок.
|
|
|
Дядечки в рамках знакомы.
|
|
|
китай:
"как весело сойти с ума" от
Дед Пихто
Чт Апрель 25, 2013 18:25:18 Комментарий от КоФе
|
Редкая, по-художественности, шевелёнка с продлёнки.
|
|
|
|
|
|
Чета очень знакомое, сильно Магнумом пахнет!!!
|
|
|
клёва, нравится
|
|
|
и мне нравится
|