|
|
Видно что человек красивый.
|
|
|
paolo_cocoa: Хоть и не нра все эти пятна, но все равно нра 
PS. А вот тень на руке, которая ее делает совсем тонкой - тут, имхо, промах
Пятна - следы от ракорда с бракованной партии GP3, но они тут мне даже по душе. Насчёт тени согласен, Акелла промахнулся
|
|
|
Хоть и не нра все эти пятна, но все равно нра  PS. А вот тень на руке, которая ее делает совсем тонкой - тут, имхо, промах
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Понравилось.
|
|
|
Можно развить тему...
|
|
|
Интересно.
|
|
|
Концептуально
|
|
|
ОГО!
|
|
|
Приятная штуковина получилась.
|
|
|
|
|
|
Отлично!
Родная станция метро...
|
|
|
+
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
в целом интересно так. меланхолично.
но тени резковатые, от руки и носа.
вторую руку можно было бы обозначить, хотя бы намеком.
|