Город
|
Город
Комментарий от Tahmasib:
Пн Июль 15, 2013 16:57:40
Снимок хороший, какой нафиг карантин!?
|
Город
Комментарий от Дед Пихто:
Пн Июль 15, 2013 16:56:43
rodina: +
Бракованный Шанхай бывает совершенно ацким

tshipusg140213-01 by rodina.bob, on Flickr
)
здесь либо пушили, либо ошибка экспозиции. я её как правило в портретах использую - тут я к ней приловчился, а вот в естественном свете сложнее. однако, дареному коню в зубы не смотрят.
|
Город
|
Город
Комментарий от Кузнецов Сергей:
Пн Июль 15, 2013 16:31:41
Мне нравится эта фотография. Эх если бы качественнее.. так дамочку красиво сняли(полили..)
+
|
Город
|
Город
Комментарий от Дед Пихто:
Пн Июль 15, 2013 15:54:12
Sasha_Cherny: Я сомневаюсь, но мне кажется, что здесь полиграфия победила фотографию
My complication had a little complication ((c)"Brazil" by Terry Gilliam http://www.youtube.com/watch?v=KyHilwSRo28)
But soon I'll be pounding about like a young gazelle )))
|
Город
Комментарий от shef:
Пн Июль 15, 2013 15:52:27
а мне нравится, плюсую +
(так это надо делать?)
девушка в белом - вообще обалденная:)
да и весь снимок целиком нравится - типа стилизация под старину вышла, нью-йорк 1912 года))
|
Город
Комментарий от Дед Пихто:
Пн Июль 15, 2013 15:50:17
Sasha_Cherny: Фотография перенесена в раздел "Карантин", поскольку модератор считает, что ее уровень не соответствует галерее клуба Дальномер
О, прикольно! Хоть узнаю что такое карантин )
|
Город
Комментарий от Sasha_Cherny:
Пн Июль 15, 2013 15:46:56
Я сомневаюсь, но мне кажется, что здесь полиграфия победила фотографию
|
Город
Комментарий от Sasha_Cherny:
Пн Июль 15, 2013 15:46:25
Фотография перенесена в раздел "Карантин", поскольку модератор считает, что ее уровень не соответствует галерее клуба Дальномер
|
Город
Комментарий от Дед Пихто:
Пн Июль 15, 2013 13:40:58
Tahmasib: На мой вкус было бы не плохо и с нормальным качеством, без "мифологизации".
Плёнка не позволяет, это бракованная партия. Только что достал из сушки 4 отпечатка 18*24 на "Славиче" - все по-разному напечатанные. На этой миниатюре зерно покрупнее, но в целом она выглядит симпатишнее остальных. В общем эти поменьше, но по пять, а те покрупнее, но по три )
Кроме того, на моём мониторе изображение примерно 2,5 раза крупнее, чем на исходном отпечатке, и это накладывает свой отпечаток на мой отпечаток.
Вывод:
Скорее всего, нужно было выждать, пока просохнут те четыре, выбрать лучший, отсканировать и, уменьшив физический размер, выставить на справедливый суд взыскательных зрителей.
|
Город
Комментарий от Tahmasib:
Пн Июль 15, 2013 08:32:11
На мой вкус было бы не плохо и с нормальным качеством, без "мифологизации".
|
Город
Комментарий от Yur_ts:
Пн Июль 15, 2013 08:10:26
не знаю... мне кажется они акцент убирают, много тянут и расплывается
|
Город
Комментарий от Дед Пихто:
Пн Июль 15, 2013 08:05:50
Yur_ts: мдя... столько труда... 
мне кажутся нелишними вот эти  персонажи, так что не знаю даже, хотя хотелось покомпактнее самому.
|
Город
Комментарий от Yur_ts:
Пн Июль 15, 2013 07:45:47
мдя... столько труда...
|
Город
Комментарий от Борис:
Вс Июль 14, 2013 17:32:28
|
Город
Комментарий от vnukov_pk:
Вс Июль 14, 2013 17:27:29
отлично.
|
средний формат
Комментарий от Товарищ Михельсон:
Чт Июнь 20, 2013 13:04:35
Ну да, а я подумал, что анорексия. К счастью оказалось, что неудачно легли тени.
|
Город
Комментарий от КоФе:
Ср Июнь 19, 2013 16:22:26
|