На страницу:        "Все комментарии" » Комментариев : 4136   Страница: 136   Страниц: 207
  « Предыдущая · 1 ... 131 · 132 · 133 · 134 · 135 · [136] · 137 · 138 · 139 · 140 · 141 ... 207 · Следующая »  
20130713BESGP3001.jpg
б/н   © Дед Пихто
Город
Комментарий от rodina:
Пн Июль 15, 2013 17:04:19
Да, пуш до 400 )


Но. Мне попадались разные по уровню брака партии, на одних едва заметно проступали цифры с ракорда:


http://farm9.staticflickr.com/8422/7513701482_b6c0d8488f.jpg
kontolu060712-06 by rodina.bob, on Flickr


а на других черный снег:


http://farm9.staticflickr.com/8501/8306832084_a54888338e.jpg
vmorrr251212-07 by rodina.bob, on Flickr
20130713BESGP3001.jpg
б/н   © Дед Пихто
Город
Комментарий от Tahmasib:
Пн Июль 15, 2013 16:57:40
Снимок хороший, какой нафиг карантин!?
20130713BESGP3001.jpg
б/н   © Дед Пихто
Город
Комментарий от Дед Пихто:
Пн Июль 15, 2013 16:56:43
rodina:
+


Бракованный Шанхай бывает совершенно ацким
http://farm9.staticflickr.com/8237/8474148792_d3c265f880.jpg
tshipusg140213-01 by rodina.bob, on Flickr
)

здесь либо пушили, либо ошибка экспозиции. я её как правило в портретах использую - тут я к ней приловчился, а вот в естественном свете сложнее. однако, дареному коню в зубы не смотрят.
20130713BESGP3001.jpg
б/н   © Дед Пихто
Город
Комментарий от rodina:
Пн Июль 15, 2013 16:44:39
+


Бракованный Шанхай бывает совершенно ацким
http://farm9.staticflickr.com/8237/8474148792_d3c265f880.jpg
tshipusg140213-01 by rodina.bob, on Flickr
)
20130713BESGP3001.jpg
б/н   © Дед Пихто
Город
Комментарий от Кузнецов Сергей:
Пн Июль 15, 2013 16:31:41
Мне нравится эта фотография. Эх если бы качественнее.. так дамочку красиво сняли(полили..)
+
20130713BESGP3001.jpg
б/н   © Дед Пихто
Город
Комментарий от Александр Леонов:
Пн Июль 15, 2013 16:12:19
-
20130713BESGP3001.jpg
б/н   © Дед Пихто
Город
Комментарий от Дед Пихто:
Пн Июль 15, 2013 15:54:12
Sasha_Cherny:
Я сомневаюсь, но мне кажется, что здесь полиграфия победила фотографию

My complication had a little complication ((c)"Brazil" by Terry Gilliam http://www.youtube.com/watch?v=KyHilwSRo28)
But soon I'll be pounding about like a young gazelle )))
20130713BESGP3001.jpg
б/н   © Дед Пихто
Город
Комментарий от shef:
Пн Июль 15, 2013 15:52:27
а мне нравится, плюсую +
(так это надо делать?)
девушка в белом - вообще обалденная:)
да и весь снимок целиком нравится - типа стилизация под старину вышла, нью-йорк 1912 года))
20130713BESGP3001.jpg
б/н   © Дед Пихто
Город
Комментарий от Дед Пихто:
Пн Июль 15, 2013 15:50:17
Sasha_Cherny:
Фотография перенесена в раздел "Карантин", поскольку модератор считает, что ее уровень не соответствует галерее клуба Дальномер

О, прикольно! Хоть узнаю что такое карантин )
20130713BESGP3001.jpg
б/н   © Дед Пихто
Город
Комментарий от Sasha_Cherny:
Пн Июль 15, 2013 15:46:56
Я сомневаюсь, но мне кажется, что здесь полиграфия победила фотографию
20130713BESGP3001.jpg
б/н   © Дед Пихто
Город
Комментарий от Sasha_Cherny:
Пн Июль 15, 2013 15:46:25
Фотография перенесена в раздел "Карантин", поскольку модератор считает, что ее уровень не соответствует галерее клуба Дальномер
20130713BESGP3001.jpg
б/н   © Дед Пихто
Город
Комментарий от Дед Пихто:
Пн Июль 15, 2013 13:40:58
Tahmasib:
На мой вкус было бы не плохо и с нормальным качеством, без "мифологизации".

Плёнка не позволяет, это бракованная партия. Только что достал из сушки 4 отпечатка 18*24 на "Славиче" - все по-разному напечатанные. На этой миниатюре зерно покрупнее, но в целом она выглядит симпатишнее остальных. В общем эти поменьше, но по пять, а те покрупнее, но по три )
Кроме того, на моём мониторе изображение примерно 2,5 раза крупнее, чем на исходном отпечатке, и это накладывает свой отпечаток на мой отпечаток.
Вывод:
Скорее всего, нужно было выждать, пока просохнут те четыре, выбрать лучший, отсканировать и, уменьшив физический размер, выставить на справедливый суд взыскательных зрителей.
20130713BESGP3001.jpg
б/н   © Дед Пихто
Город
Комментарий от Tahmasib:
Пн Июль 15, 2013 08:32:11
На мой вкус было бы не плохо и с нормальным качеством, без "мифологизации".
20130713BESGP3001.jpg
б/н   © Дед Пихто
Город
Комментарий от Yur_ts:
Пн Июль 15, 2013 08:10:26
не знаю... мне кажется они акцент убирают, много тянут и расплывается
20130713BESGP3001.jpg
б/н   © Дед Пихто
Город
Комментарий от Дед Пихто:
Пн Июль 15, 2013 08:05:50
Yur_ts:
мдя... столько труда...

мне кажутся нелишними вот эти персонажи, так что не знаю даже, хотя хотелось покомпактнее самому.
20130713BESGP3001.jpg
б/н   © Дед Пихто
Город
Комментарий от Yur_ts:
Пн Июль 15, 2013 07:45:47
мдя... столько труда...
20130713BESGP3001.jpg
б/н   © Дед Пихто
Город
Комментарий от Борис:
Вс Июль 14, 2013 17:32:28
Thumbs Up!
20130713BESGP3001.jpg
б/н   © Дед Пихто
Город
Комментарий от vnukov_pk:
Вс Июль 14, 2013 17:27:29
отлично.
JUL9002_.jpg
б/н   © Дед Пихто
средний формат
Комментарий от Товарищ Михельсон:
Чт Июнь 20, 2013 13:04:35
Ну да, а я подумал, что анорексия. К счастью оказалось, что неудачно легли тени. Smile
20130608ILPAN400BES026.jpg
оперативное решение   © Дед Пихто
Город
Комментарий от КоФе:
Ср Июнь 19, 2013 16:22:26
Smile! Thumbs Up!
  « Предыдущая · 1 ... 131 · 132 · 133 · 134 · 135 · [136] · 137 · 138 · 139 · 140 · 141 ... 207 · Следующая »  
  Query time: 0.103 / 0.103 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.