На страницу:        "Все комментарии" » Комментариев : 2970   Страница: 119   Страниц: 149
  « Предыдущая · 1 ... 114 · 115 · 116 · 117 · 118 · [119] · 120 · 121 · 122 · 123 · 124 ... 149 · Следующая »  
zF0107.jpg
Город: "Оттепель." от Osipov1
Пн Февраль 27, 2012 16:31:06 Комментарий от Юрий Чеширский

да.
реально жаль, что нет человечька.
хоть какога.
а фотка хороша.
но жывотинки не хватает...
zF0107.jpg
Город: "Оттепель." от Osipov1
Пн Февраль 27, 2012 16:27:28 Комментарий от GR

Река глубока, молодцом!
zF0107.jpg
Город: "Оттепель." от Osipov1
Пн Февраль 27, 2012 15:26:04 Комментарий от Igor_V

крутая фотко. жаль, не оживил никто
zF0187.jpg
Жанр: "***" от Osipov1
Сб Февраль 25, 2012 18:10:35 Комментарий от Рома

Вот и жанровый портрет)
zF0187.jpg
Жанр: "***" от Osipov1
Сб Февраль 25, 2012 16:33:32 Комментарий от Osipov1

Спасибо всем кто обратил внимание.
zF0187.jpg
Жанр: "***" от Osipov1
Сб Февраль 25, 2012 13:56:37 Комментарий от Алексей Шнурковский

Очень хорошо схвачен момент. Понравился снимок.
zF0187.jpg
Жанр: "***" от Osipov1
Сб Февраль 25, 2012 12:27:04 Комментарий от Борис

Очень! Очень!
zF0192.jpg
Жанр: "Ох, рано встаёт охрана." от Osipov1
Сб Февраль 25, 2012 10:58:40 Комментарий от paulplaton (жюри)

Я тоже хочу своего эдмундовича на гальванику отдать
zF0187.jpg
Жанр: "***" от Osipov1
Сб Февраль 25, 2012 10:54:57 Комментарий от Igor_V

хороший снимок
zF0187.jpg
Жанр: "***" от Osipov1
Сб Февраль 25, 2012 10:10:49 Комментарий от paulplaton (жюри)

Thumbs Up!
zF0187.jpg
Жанр: "***" от Osipov1
Сб Февраль 25, 2012 08:12:07 Комментарий от Александр С.

Однозначно!
zF0187.jpg
Жанр: "***" от Osipov1
Пт Февраль 24, 2012 22:35:33 Комментарий от Горыныч

Очень нравится работа. В Топ.
zF0192.jpg
Жанр: "Ох, рано встаёт охрана." от Osipov1
Пт Февраль 24, 2012 22:15:59 Комментарий от Osipov1

В тот день когда я завёл себе Лейку он почернел от горя Smile
И обклеил я его траурной изолентой и покрасил выступающие части тела...
zF0192.jpg
Жанр: "Ох, рано встаёт охрана." от Osipov1
Пт Февраль 24, 2012 19:14:32 Комментарий от paulplaton (жюри)

А как чернили?
zF0192.jpg
Жанр: "Ох, рано встаёт охрана." от Osipov1
Пт Февраль 24, 2012 06:56:09 Комментарий от Osipov1

Павел, Егор, привет! Скоро по весенней Москве пойдём гулять!
zF0192.jpg
Жанр: "Ох, рано встаёт охрана." от Osipov1
Пт Февраль 24, 2012 06:48:44 Комментарий от GR

фэд "готик реплика" by Osipov design )
zF0192.jpg
Жанр: "Ох, рано встаёт охрана." от Osipov1
Пт Февраль 24, 2012 06:45:47 Комментарий от vnukov_pk

черный у него ФЭД. сюрное впечатление абсолютно Smile
zF0192.jpg
Жанр: "Ох, рано встаёт охрана." от Osipov1
Пт Февраль 24, 2012 06:45:19 Комментарий от Osipov1

Чёрный! Совсем чёрный! Кто был на последней сходке московких ЧКД подтвердят.
zF0192.jpg
Жанр: "Ох, рано встаёт охрана." от Osipov1
Чт Февраль 23, 2012 23:50:41 Комментарий от paulplaton (жюри)

Ваш ФЭД черный?!
zF0156.jpg
Город: ""Переход"" от Osipov1
Чт Февраль 23, 2012 21:06:07 Комментарий от Osipov1

Frombik, да, да, это тоже имелось в виду.
  « Предыдущая · 1 ... 114 · 115 · 116 · 117 · 118 · [119] · 120 · 121 · 122 · 123 · 124 ... 149 · Следующая »  
  Query time: 0.105 / 0.105 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.