|
|
собачюлька уматовая!
|
|
|
классический жанровый портрет, как я это понимаю
и все сделано мастерски
|
|
|
Хорошая работа, но понравилась меньше, чем карточка с пожилой женщиной.
|
|
|
очень понравилась работа!
|
|
|
и эта хорошая. прямо жалко что у меня с пленочными архивами по теме не очень
|
|
|
отличная работа. все очки по честному твои были
|
|
|
Хорошая работа, тронруло. +
|
|
|
Нравится!
|
|
|
дед хорош, но фон неприятный
|
|
|
Наш человек!
|
|
|
Вещь! Я плакаль- свадьба...с приданным...
|
|
|
Четкач!
|
|
|
Спасибо, Александр. (Это 1/8 с рук.)
|
|
|
Эта гуд! Осмелюсь предположить, выдержка 30-45 секунд
|
|
|
хороший снимог
|
|
|
Это значит что? После праздника наступят семейные будни?
|
|
|
+
|
|
|
геометрично однако!
|
|
|
+
|
|
|
...спросил у меня сколько он мне должен....
!  !
...дааа...старая школа, понимаешь,
такой позитив ничем не возьмёшь...
|