|
|
Крендец, как круто!
|
|
|
Это загадка.(Процес съёмки напоминал эпизод из "Белое солнце пустыни". Личико так и не было открыто.)
|
|
|
Наверное прекрасная.. +
|
|
|
прекрасная?
|
|
|
всем зайцам заец!
|
|
|
клевая, очень клевая
|
|
|
нравится
|
|
|
Ловись рыбка...Спасибо.
|
|
|
клевая!
|
|
|
А мне нравится.
|
|
|
хорошо!
|
|
|
отличное фото!
|
|
|
Беретку носить - особый талант нужен. Не заслужил.
|
|
|
Нравится!
|
|
|
Анри, не узнал вас без берета! Очень круто
|
|
|
Друзья, тронут вашим вниманием. Я старался и вы даёте мне стимул не расслабляться. Спасибо.
|
|
|
ШЕДЕВР.
|
|
|
Приятный снимок.
|
|
|
Душевная карточка :-)
|
|
|
так вышло, что проголосовал за все ваши фотки.
а вышло так потому, что они вышли опупенными
|