|
|
Нравится! как все удачно расположилось в кадре. +
|
|
|
Окэ!
|
|
|
Жанр:
"***" от
Osipov1
Пт Апрель 13, 2012 18:26:06 Комментарий от GR
|
решающее мгновение ) понравился снимок!
|
|
|
Вах вах вах!
Осипов - охотник снайпер!
Все поймал, выражения основных моделей,
положение второстепенных!
технически безупречно и сложно
|
|
|
Чё ж такие грустные-то? Внукова на вас нет!
|
|
|
Спасибо. Эта изначально планировалась для "Зимней дороги" в ЛЧ, но потом снял другие.
|
|
|
Город:
"Оставить след." от
Osipov1
Пн Апрель 9, 2012 16:57:48 Комментарий от Рома
|
Хорошая!
|
|
|
Отличная!
|
|
|
Очень графичная и красивая
+
|
|
|
живо подмечено, как всегда (мне бы такие глаза, эх)
|
|
|
Спасибо.
|
|
|
интересная сцена.
|
|
|
еще бы у мужика в руках цифро-зеркало было, эх... =)
|
|
|
+
|
|
|
Окэ!
|
|
|
ОКЭ! Снежно!
|
|
|
Рома, Горыныч, спасибо, друзья.
|
|
|
Знал, что Ваша, знал, что она победит! Отличная карточка.
|
|
|
Голосовал, хорошая!
|
|
|
Вот спасибо.Кстати на тёмном вроде не плохо.
|