Город
Комментарий от paulplaton (жюри):
Пн Март 5, 2012 22:19:34
так в том то и дело что там где он провален должна быть бархатная тьма
и никакого цветного шума
|
Город
Комментарий от BES:
Пн Март 5, 2012 22:16:43
недоэкспонировано - в смысле фон провален полностью, ибо совсем темно было
а освещенные части нормально
|
Город
Комментарий от paulplaton (жюри):
Пн Март 5, 2012 22:15:18
да нет тут недоэкспонирования
черный в тени должон быть черным
в приведеной мною карточке ЗП тоже недоэкспонирован
но черный там таки черный и шума нет
хотя профота ой как не лю недодержку
|
Город
Комментарий от _Yura_:
Пн Март 5, 2012 22:11:20
та не, это цифра_господяизбавь)
|
Город
Комментарий от BES:
Пн Март 5, 2012 22:07:13
_Yura_
это недоэкспонировано, ну и шумы планшетника в придачу
|
Город
Комментарий от paulplaton (жюри):
Пн Март 5, 2012 21:56:55
ну дык вы с цветной то зачем чб сравниваете?
|
Город
Комментарий от _Yura_:
Пн Март 5, 2012 21:41:17
вот нашёл похожее освещение и метаданные говорят F9.5, 15 сек, ISO-100, поэтому думаю, что просто недоэкспонировано
|
Город
|
Город
Комментарий от _Yura_:
Пн Март 5, 2012 21:19:08
странно, я на плёнку не много ночью снимал, но шумов, если правильно проэкспонировать не было особо..
|
Город
Комментарий от paulplaton (жюри):
Пн Март 5, 2012 21:14:52
я много сымал ночные сцены
и всегда лезет такой шум
специально распечатывал 30Х40 что бы сравнить со сканом
на принте вообще никаких шумов и зерна не было видно
черный-черный
|
Город
Комментарий от _Yura_:
Пн Март 5, 2012 21:10:59
дык по идее почти прозрачный негатив, что там осиливать?
что приятная тональность верю, но почему именно так?
|
Город
Комментарий от paulplaton (жюри):
Пн Март 5, 2012 21:06:23
это сканер ниасилил
тональность сцены приятная
|
Город
Комментарий от _Yura_:
Пн Март 5, 2012 21:04:49
это недоэкспонировано или такая уж плохая суперия чувствительная?
|
Жанр
Комментарий от Uncleserge:
Пн Март 5, 2012 09:49:20
ЧуднО!
|
Жанр
Комментарий от BES:
Вс Март 4, 2012 22:16:53
он там был, рядом, но за кадром
|
Жанр
Комментарий от paulplaton (жюри):
Вс Март 4, 2012 22:13:31
ха! с превьюхи подумал вы своего малого нарядили
|
Жанр
Комментарий от Igor_V:
Вс Март 4, 2012 20:41:12
классная. можно было бы чуть ниже и правее взять
|
Жанр
Комментарий от BES:
Ср Февраль 29, 2012 13:04:17
2Tahmasib ага, рентген трамвая. Теперь ясно почему он едет, там под полом сидят человечки и педали крутят
|
Жанр
Комментарий от Igor_V:
Ср Февраль 29, 2012 12:25:48
классно увидели
|
Жанр
Комментарий от Tahmasib:
Ср Февраль 29, 2012 12:15:16
Это ренгеновский снимок?
|