|
|
SLR:
"E" от
Dupon
Ср Август 30, 2023 15:00:58 Комментарий от ds558
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
как тебе такое, Маск?)
|
|
|
"Порой в колхоз завозят трактора..."
|
|
|
SLR:
"E" от
Dupon
Пт Август 25, 2023 20:10:07 Комментарий от Nefa
|
 Но мне кажется интереснее, если фотографию перевернуть.
|
|
|
|
|
|
 невинно))
|
|
|
|
|
|
|
|
|
монументально
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
 Тень от руки!
|