Жанр
Комментарий от КоФе:
Чт Ноябрь 22, 2012 04:54:23
И Вам спасибо большое.
|
Разное
Комментарий от КоФе:
Чт Ноябрь 22, 2012 04:47:27
Сильно.
|
Репортаж
Комментарий от КоФе:
Чт Ноябрь 22, 2012 04:46:12
Отлично!
|
Жанр
Комментарий от КоФе:
Ср Ноябрь 21, 2012 22:53:19
rodina, GR, Serjio, Довольно Добрый Дядя, Sergeant, drmartin, mark.76 и paulplaton - большое вам всем и каждому спасибо, что заглянули и оценили!
Должен сказать, что это обязывает...
|
Жанр
Комментарий от КоФе:
Ср Ноябрь 21, 2012 04:02:34
А зачем в Карантин. Очень хорошее фото.
|
Персональные альбомы
Комментарий от КоФе:
Ср Ноябрь 21, 2012 04:00:42
Очень интересный кадр. Никогда не видел такого. И качество прям журнальное.
|
Персональные альбомы
Комментарий от КоФе:
Ср Ноябрь 21, 2012 03:57:47
Хороший сочный кадр. Паралакс небось подвел чутка.
|
Жанр
Комментарий от КоФе:
Ср Ноябрь 21, 2012 03:56:26
Отличный дальномерный сюжет!
|
Персональные альбомы
Комментарий от КоФе:
Ср Ноябрь 21, 2012 03:55:44
Хорошо.
|
О пользе закрытых дверей. ©
КоФе
Жанр
Комментарий от КоФе:
Ср Ноябрь 21, 2012 03:51:45
artoftea, piinky, Алексей T. и rodina - спасибо большое! Магазин этот был закрыт, а штаны специальные для мотоциклистов.
|
О пользе закрытых дверей. ©
КоФе
Жанр
Комментарий от КоФе:
Вт Ноябрь 20, 2012 18:31:52
KARABER, подумал, теперь вы - наличие вкуса и отсутствие глубоких теоретических знаний в фотографии это не одно и тоже. Я не оцениваю чужие фото как ОТК в соответстивии с ТЗ и ГОСТами, я оцениваю их - мне нравится или нет. По фото, если вы о том, что в правой части этого фото - открыто - я снимал именно так, потому-что это мне нравится. Без открытия этого будет плоское фото.
|
О пользе закрытых дверей. ©
КоФе
Жанр
Комментарий от КоФе:
Вт Ноябрь 20, 2012 18:16:37
drmartin, 4ernblj и mark.76 - благодарю! drmartin, я печатать на фотобумаге не умею. И если научусь, то буду печатать только СА.
Для остального нет времени, денег и места. KARABER, mark.76 я не столь искушен в теории фотографии и мне просто не понятно о чем речь.
|
Геленджикская бухта
Комментарий от КоФе:
Вт Ноябрь 20, 2012 17:11:28
Не, он детский порнограф под кличкой "ябвдул". И ещё канючит, чтобы за него голосовали.
|
О пользе закрытых дверей. ©
КоФе
Жанр
Комментарий от КоФе:
Вт Ноябрь 20, 2012 17:07:59
mark.76 - спасибо! "Хорошо сидят"
|
Персональные альбомы
Комментарий от КоФе:
Вт Ноябрь 20, 2012 17:07:02
Очень! У меня тоже бывают такие темные полосы. Когда от грязи на сканере, когда от царапин на пленке. Мне кажется что имеет смысл глянуть на пленку. Если они не там, то протереть сканер, может помочь.
А пыльцу и две белых царапины можно легко убрать, на этом фото.
|
Песочница
Комментарий от КоФе:
Вт Ноябрь 20, 2012 16:47:06
Нарушая правила форума, скажу, что как-то написал рассказ-зарисовку о мусульманках в Канаде и россиянках на фото.
Зачем в Песочницу? Это хорошее фото.
|
Великий Новгород. Стрит сейшн ©
evv
Жанр
Комментарий от КоФе:
Вт Ноябрь 20, 2012 16:44:20
evv, фото слишком хорошее и уникальное по сочетанию в кадре, чтобы уделять внимание на мелкие технические детали.
|
Фотоальбом
Комментарий от КоФе:
Вт Ноябрь 20, 2012 14:37:49
Не вижу ничего неправильного. Не понимаю смысла попадания в карантин. Не соответствует восприятию художественного кого-то там? Художественно и документально.
+
|
Великий Новгород. Стрит сейшн ©
evv
Город
Комментарий от КоФе:
Пн Ноябрь 19, 2012 21:20:32
А я заметил женщины вообще чаще работают, даже дома и меньше фотографируют, особенно на улице.
Сколько женщин на этом сайте?
|
Персональные альбомы
Комментарий от КоФе:
Пн Ноябрь 19, 2012 21:17:05
Дети родителей не выбирают...
|