|
|
Ослепительно! з.ы. Последний месяц грузите много марочных работ. Не всегда авторизуюсь, но всегда замечаю.
|
|
|
Как-то интересно контраст распределился.
|
|
|
Рекомендую при печати задрать контраст. Будет шедевр.
|
|
|
"ФД" - фото-дерево?
|
|
|
Издали на какой-то плакат из кабинета ОБЖ похоже.
|
|
|
ЧКД Genn не сразу узнал.
|
|
|
Обычная российская дачка...
|
|
|
Тень как от бабра нашего.
|
|
|
Да, я бы тоже в цвете это посмотрел. Люблю такие места.
|
|
|
Вудсток.
|
|
|
Хорошие пейзажи
|
|
|
Зачем "это" в Москве?
|
|
|
"Проклятый Автодор!"
или "Аналитики предупредили: за ростом цен на сосиски может подорожать сосиска в тесте".
|
|
|
после пожара, наверное, место.
|
|
|
духовная картинка
|
|
|
Отличная заготовка для демотиваторов.
|
|
|
А лекарство от простуды "Ибуклин"? Ещё додумались женщин в рекламе снять, простите...
|
|
|
Лавочки есть, а мусора нет...
Красиво.
|
|
|
На что кафель потрачен?
|
|
|
В принципе, фэшн тематика она же про привлекательность и даже эротизм, в какой-то степени. Сегодня пресса блоггерству несколько позиций сдала, но мы пока это помним. Бикини модели и тому подобное... Это был дежурный поджанр.
Я не выписываю ничего, не слежу. Потому, не знаю, насколько это в трынде. Данные снимки, возможно, тренировочные для моделей. Как этот жанр сейчас в светской жизни себя чувствует? Интересно...
|