На страницу:        "Все комментарии" » Комментариев : 296   Страница: 9   Страниц: 15
  « Предыдущая · 1 ... 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · [9] · 10 · 11 · 12 · 13 · 14 · 15 · Следующая »  
Untitled-19.jpg
Стрит: "" от zaratustra
Сб Июль 31, 2010 13:24:28 Комментарий от belozerskiy

...и чёрная тень с зонтиком перепрыгивает повозку в центре двора Smile
zp.jpg
Персональные альбомы: "Зоркий-порн" от Дядя Серёжа
Сб Июль 31, 2010 13:22:02 Комментарий от belozerskiy

Чистенькие такие, аристократичные Smile
0283.jpg
Город: "украшение" от Добрый Кот
Сб Июль 31, 2010 13:21:03 Комментарий от belozerskiy

Мило, пусть и банально.
may461.jpg
Жанр: "Луч света..." от Otars
Сб Июль 31, 2010 13:19:05 Комментарий от belozerskiy

"Водка на пиво - сущее диво, водка на вино..." (с)
07_1200.jpg
Spring: "Sydenham River. Ontario." от ed1k
Сб Июль 31, 2010 13:08:26 Комментарий от belozerskiy

У нас в в киосках такие картинки продаются, там водопады, реки текут... внутри чип встроен, музыка играет, птицы типа чирикают... только там цветные и вода сильнее смазана, видно, на секунде снимали.
taipei272.jpg
Жанр: "*" от varjag
Сб Июль 31, 2010 13:01:40 Комментарий от belozerskiy

Похоже, этот парень парень собирается залить в интернет... фото?
London_75.jpg
Жанр: "London #6 Covent Garden" от gach
Сб Июль 31, 2010 13:00:08 Комментарий от belozerskiy

Похоже на Доктора "Кто?" в младенчестве Smile
583.jpg
Персональные альбомы: "Дядя сверлит" от lobzik
Сб Июль 31, 2010 12:40:58 Комментарий от belozerskiy

Родченко бы зачёт поставил Smile
6_1_50Tmax100Scan-100609-0001_.jpg
Портреты: "Портрет" от Rada*
Ср Июнь 9, 2010 17:21:25 Комментарий от belozerskiy

Там не так тень, как именно свет. Яркое, точнее равное по яркости лицу, слева отрывает глаз от лица. Третий игрок в кадре. Либо сделать всё серым по ходу взгляда, но оставить вот тот хитрый блик вверху, либо обрезать, что кашернее (как по-мне) Wink
А работа - да, замечательная.
--
Sokyra, Вы отрицаете наличие профиля у фаса? Ну, не видно суслика, но он же есть! Nah!
25_05_09_4.jpg
МИНСК: "*" от andy_v
Ср Июнь 9, 2010 12:41:38 Комментарий от belozerskiy

Робер Дуано, попивая пиво где-то там на облаке, ностальгически улыбается Wink
6_1_50Tmax100Scan-100609-0001_.jpg
Портреты: "Портрет" от Rada*
Ср Июнь 9, 2010 11:37:03 Комментарий от belozerskiy

Я, похоже, тут всем уши прожужжал, что у Вас - однозначный талант.


Нефертити, говорите?


Видимо, просто мне пофартило,
Но чудеса существуют на свете –
Девушку с профилем Нефертити
Я у кафе неожиданно встретил.


Милые люди, не говорите,
Что обмануло меня провиденье –
Девушка с профилем Нефертити
Передо мною, как будто виденье.


Не уставал я жить по наитью,
Думал о ней, беззаботной, как ветер.
Девушка с профилем Нефертити,
Всё-таки ты существуешь на свете!


Свяжут ли судьбы тонкие нити,
Или не будет от встречи той толку…
Девушка с профилем Нефертити,
Где ты была так мучительно долго?


«Ах, погодите, не уходите!» -
Если бы время вдруг остановилось…
Девушка с профилем Нефертити,
Та, что ночами весенними снилась.


-----


Я бы убрал слева... оставил бы где-то 1 см от спины. До того блика, что на перекрестии рамы
Scan-100607-0005.jpg
Фотографии: "Портрет с ромашками" от Алексей T.
Пн Июнь 7, 2010 19:58:35 Комментарий от belozerskiy

Алексей T: "Вот распробовал наконец..." -
Алексей, а на что Вы его цепляете?
Scan-100607-0005.jpg
Фотографии: "Портрет с ромашками" от Алексей T.
Пн Июнь 7, 2010 17:14:31 Комментарий от belozerskiy

Как бы Г-40 не воспевали, а Ю-9 в боке не переплюнет он. Всё-таки дизайнерский рисунок Г-40 и художественный (аристократический) боке Ю-9 - разные и не сравнимые вещи. А в зоне резкости он чётче Таира-11.
Scan-100514-0004.jpg
Персональные альбомы: "***" от Алексей T.
Вс Май 16, 2010 11:37:46 Комментарий от belozerskiy

Отдаю предпочтение этому снимку Оксаны по сравнению с предыдущим.
4536238840_bd1e92e525_b.jpg
Жанр: "***" от savara
Сб Май 15, 2010 05:11:08 Комментарий от belozerskiy

Точно не уверен, но мне кажется, что это- http://www.fotodelo.ru/index.php?old=images/file=/pics/2008-05/duano/02.jpg - тоже Leica Wink
200030144.jpg
Album: "***" от tupolev140
Вт Февраль 16, 2010 18:12:36 Комментарий от belozerskiy

Надо бы их познакомить, дружили бы семьями... Smile
http://rangefinder.ru/glr/showphoto.php/photo/15936
Scan-100131-0016.jpg
Портреты: "***" от Алексей T.
Пн Февраль 15, 2010 17:41:59 Комментарий от belozerskiy

Так похожа на Мелани Джанин Торнтон...
img538_2.jpg
вечернее-ночное: "***" от Nadirkus
Вт Ноябрь 24, 2009 13:37:38 Комментарий от belozerskiy

Ну, почему же "излишней"? Там и нелишней не особо-то... Но снимать можно, особенно ЛЗ-шным. Провал у него по кольцу разрешалки при диафрагмах 4-5,6. На 8-11 вполне себе работоспособен, если за боке не гоняться и вообще нерезкостью не баловаться. Терпимый ландшафтник и репортажник.
img483-copyFOTOru.jpg
Жанр: "нанесение" от desafinado
Вс Октябрь 11, 2009 08:46:07 Комментарий от belozerskiy

скорее это психоделика...
img01611.jpg
Тесты оптики: "мыло по центру" от xczk
Сб Октябрь 10, 2009 06:06:10 Комментарий от belozerskiy

Да, но первым у этой лужи побывал мсье Анри Wink
...похоже на затёртый пятачок - центр линзы не затрёт?
  « Предыдущая · 1 ... 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · [9] · 10 · 11 · 12 · 13 · 14 · 15 · Следующая »  
  Query time: 2.612 / 2.612 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.