|
|
...и чёрная тень с зонтиком перепрыгивает повозку в центре двора
|
|
|
Чистенькие такие, аристократичные
|
|
|
Мило, пусть и банально.
|
|
|
"Водка на пиво - сущее диво, водка на вино..." (с)
|
|
|
У нас в в киосках такие картинки продаются, там водопады, реки текут... внутри чип встроен, музыка играет, птицы типа чирикают... только там цветные и вода сильнее смазана, видно, на секунде снимали.
|
|
|
Похоже, этот парень парень собирается залить в интернет... фото?
|
|
|
Похоже на Доктора "Кто?" в младенчестве
|
|
|
Родченко бы зачёт поставил
|
|
|
Там не так тень, как именно свет. Яркое, точнее равное по яркости лицу, слева отрывает глаз от лица. Третий игрок в кадре. Либо сделать всё серым по ходу взгляда, но оставить вот тот хитрый блик вверху, либо обрезать, что кашернее (как по-мне) 
А работа - да, замечательная.
--
Sokyra, Вы отрицаете наличие профиля у фаса? Ну, не видно суслика, но он же есть!
|
|
|
Робер Дуано, попивая пиво где-то там на облаке, ностальгически улыбается
|
|
|
Я, похоже, тут всем уши прожужжал, что у Вас - однозначный талант.
Нефертити, говорите?
Видимо, просто мне пофартило,
Но чудеса существуют на свете –
Девушку с профилем Нефертити
Я у кафе неожиданно встретил.
Милые люди, не говорите,
Что обмануло меня провиденье –
Девушка с профилем Нефертити
Передо мною, как будто виденье.
Не уставал я жить по наитью,
Думал о ней, беззаботной, как ветер.
Девушка с профилем Нефертити,
Всё-таки ты существуешь на свете!
Свяжут ли судьбы тонкие нити,
Или не будет от встречи той толку…
Девушка с профилем Нефертити,
Где ты была так мучительно долго?
«Ах, погодите, не уходите!» -
Если бы время вдруг остановилось…
Девушка с профилем Нефертити,
Та, что ночами весенними снилась.
-----
Я бы убрал слева... оставил бы где-то 1 см от спины. До того блика, что на перекрестии рамы
|
|
|
Алексей T: "Вот распробовал наконец..." -
Алексей, а на что Вы его цепляете?
|
|
|
Как бы Г-40 не воспевали, а Ю-9 в боке не переплюнет он. Всё-таки дизайнерский рисунок Г-40 и художественный (аристократический) боке Ю-9 - разные и не сравнимые вещи. А в зоне резкости он чётче Таира-11.
|
|
|
Отдаю предпочтение этому снимку Оксаны по сравнению с предыдущим.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Так похожа на Мелани Джанин Торнтон...
|
|
|
Ну, почему же "излишней"? Там и нелишней не особо-то... Но снимать можно, особенно ЛЗ-шным. Провал у него по кольцу разрешалки при диафрагмах 4-5,6. На 8-11 вполне себе работоспособен, если за боке не гоняться и вообще нерезкостью не баловаться. Терпимый ландшафтник и репортажник.
|
|
|
скорее это психоделика...
|
|
|
Да, но первым у этой лужи побывал мсье Анри 
...похоже на затёртый пятачок - центр линзы не затрёт?
|
|