|
|
Да... крылышка, конечно, жалко. Хороший снимок.
|
|
|
Такая себе скульптурная иллюстрация слогана: "Сквозь родную проходную пронесу и мать родную!"
|
|
|
А, Ю-11, "мечта деоматолога"...
|
|
|
И моментов, и микробов. Больших таких микробов, жи-и-ирных микробов...
|
|
|
Что-то мне Орион-15 резче как бы кажется... или это скан такой?
|
|
|
|
|
|
"А я иду, шагаю по Москве, но я ещё пройти смогу..."(С)
|
|
|
Надо же, как это я мимо пробежал в первый раз... но вовремя вернулся
|
|
|
Скажем так: концепт, идея. Нерезкий план "внезеркалья" как-то обрывает мысль...
|
|
|
Интересно, но кадр выглядит статично. Возможно, небольшой наклон так, чтоб дорога уносила взгляд влево вдаль... но это рассуждения.
|
|
|
Если руки не помыв,
пообедать сядем мы,
вся зараза эта вот
к нам отправится в живот.
В. Маяковский
|
|
|
Да нет, Радушка, это не "просто, как щёлкнуть пальцами..."
|
|
|
Так, скажем, - академически
|
|
|
Хороший свет. А с фигурой что-то бы сделать не помешало. Я бы, может быть, даже отказался от неё в кадре.
|
|
|
оставь свой мячик,
кушай суши Маша-тянь,
не плач, не надо...
|
|
|
"Мурчик, за такие дела, шоб ты знав, оставляют без "Вискаса" на ужин!"
|
|
|
Радушка, что случилось?
|
|
|
"Кровавый Джо автодорог..."
|
|
|
Интересный диффузор. Возможно, краевой был бы даже интереснее, тогда лицо можно было бы оставить вне поля смягчения. Но и так смотрится хорошо.
|
|
|
"Милая, это тебе на нашу годовщину, и, э-э-э... это, цветы тоже!"
|