На страницу:        "Все комментарии" » Комментариев : 296   Страница: 13   Страниц: 15
  « Предыдущая · 1 ... 8 · 9 · 10 · 11 · 12 · [13] · 14 · 15 · Следующая »  
londonmar4.jpg
Персональные альбомы: "*" от Игорь Е.
Чт Апрель 16, 2009 10:19:38 Комментарий от belozerskiy

Ай! Дразнят эти две дамы мальчиков на афишке, ой, стельнут... Smile
SUMMILUX75.jpg
Персональные альбомы: "SUMMILUX75" от Игорь Е.
Сб Апрель 4, 2009 19:02:09 Комментарий от belozerskiy

Игорь, подскажите, а светили как? Контровой вроде бы вижу, но есть рисующий и модулирующий по правой стороне лица. Таки работали над постановкой?
Я к тому, что удачно.
SUMMILUX75.jpg
Персональные альбомы: "SUMMILUX75" от Игорь Е.
Пт Апрель 3, 2009 11:30:46 Комментарий от belozerskiy

"Бокуха" знатная, что уж там... Smile
Да, и собственно кадр очень хорошо построен.
28130019tt.jpg
Моя любимая дальномерка: "28130019tt" от Petr
Вс Март 29, 2009 19:48:42 Комментарий от belozerskiy

Оу, какой он чистенький и блестящий! Smile
---
Это у него диалог с компом типа:
- Слышь, а дай USB поносить,а?
- Не дам, а наф... он тебе, механическому!
- Ладно, не давай... я вот те щас как вилку из резети выдерну, долго на своей УПСе продержися? А мне батареек не надо-ть! :Р
BrO.jpg
Жанр: "Брачное объявление" от Георгий Абрамов
Вс Март 22, 2009 16:52:51 Комментарий от belozerskiy

- Не узнаёте? Это же я, Лариосик, ваш кузен из Житомира! Вот, и письмо рекомендательное...


Smile
22_crop14.jpg
Жанр: "**" от Streitor
Сб Март 21, 2009 14:08:52 Комментарий от belozerskiy

"Девочка плачет, шарик улетел...
Её утешают, а шарик летит..."
SWScan00092d.jpg
Персональные альбомы: "***" от svk
Пн Март 16, 2009 13:24:24 Комментарий от belozerskiy

Хорошенький кадрик, настроенческий такой.
image57.jpg
Zeiss Sonnar T* 85/2.8: "На прогулке" от paolo_cocoa
Чт Февраль 26, 2009 13:17:19 Комментарий от belozerskiy

Честно сказать? Я бы подрезал его сверху до квадрата, чтоб убить этот (цензура) ni-sen. Заодно бы и Оккам порадовался уменьшению числа сущностей - было бы "две шляпки" Smile
9658887.jpg
Персональные альбомы: ""Страна Оленья"" от Игорь vf'cnhj
Сб Февраль 21, 2009 20:25:16 Комментарий от belozerskiy

Я бы её разул для фото Smile
crop00272.jpg
Жанр: "crop00272" от -=mozg=-
Пн Февраль 16, 2009 18:30:44 Комментарий от belozerskiy

…Но дождь не вечен, то его закон, -
Как будто разом перекрыли краны,
И ветерок прохладным языком
На теле луж зализывает раны.
xeto2008c2023.jpg
xeto2008c: "xeto2008c2023" от ian green
Вс Февраль 15, 2009 15:34:49 Комментарий от belozerskiy

Булату Окуджаве


Я шагал по земле, было зябко в душе и окрест.
Я тащил на усталой спине свой единственный крест.
Было холодно так, что во рту замерзали слова.
И тогда я решил этот крест расколоть на дрова.
И разжег я костер на снегу.
И стоял.
И смотрел,
как мой крест одинокий удивленно и тихо горел...
А потом зашагал я опять среди черных полей.
Нет креста за спиной...


Без него мне
еще тяжелей.


------
Роберт Рождественский. Стихотворения.
rain.jpg
Жанр: "дождь" от Армен Амирханян
Вс Февраль 15, 2009 10:38:01 Комментарий от belozerskiy

Куда бы они не бежали, конечный пункт - моё избранное Smile
03_09_06_3.jpg
МИНСК: "Солнечное утро" от andy_v
Вс Февраль 15, 2009 10:37:01 Комментарий от belozerskiy

Машинки едут в "избранное" Smile
taipei16.jpg
Дальномерщики: "*" от varjag
Сб Февраль 14, 2009 20:40:33 Комментарий от belozerskiy

а я-то думаю-гадаю... Smile
4411.jpg
Репортаж: "Tennis" от Игорь Ковалев
Сб Февраль 14, 2009 07:58:09 Комментарий от belozerskiy

Летит в избранное быстрее шарика от пинг-понга Smile
60_1.jpg
Жанр: "бн" от С Ларсон
Сб Февраль 14, 2009 07:56:37 Комментарий от belozerskiy

В общем так: упирайтесь, не упирайтесь, отбивайтесь, не отбивайтесь, а тащу волоком в избранное Smile
1046_30.jpg
Портреты: "Марина" от Игорь Ковалев
Пт Февраль 13, 2009 12:02:33 Комментарий от belozerskiy

Упс...Игорь, мои извинения! Глюк-с, быват...
Снимок хорош.
taipei16.jpg
Дальномерщики: "*" от varjag
Пт Февраль 13, 2009 11:59:19 Комментарий от belozerskiy

а что такое evil в данном контексте? Smile
taipei16.jpg
Дальномерщики: "*" от varjag
Чт Февраль 12, 2009 16:53:17 Комментарий от belozerskiy

Какя же тут злость? Тут свет.
1-4_6.jpg
Город: "Не удачная проба..." от Олег Третьяк
Чт Февраль 12, 2009 16:46:35 Комментарий от belozerskiy

"она стояла на площади Нагина
так будет проще понять в чём её вина..." (с)


Smile
  « Предыдущая · 1 ... 8 · 9 · 10 · 11 · 12 · [13] · 14 · 15 · Следующая »  
  Query time: 6.074 / 6.074 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.