|
|
Ай! Дразнят эти две дамы мальчиков на афишке, ой, стельнут...
|
|
|
Игорь, подскажите, а светили как? Контровой вроде бы вижу, но есть рисующий и модулирующий по правой стороне лица. Таки работали над постановкой?
Я к тому, что удачно.
|
|
|
"Бокуха" знатная, что уж там... 
Да, и собственно кадр очень хорошо построен.
|
|
|
Оу, какой он чистенький и блестящий! 
---
Это у него диалог с компом типа:
- Слышь, а дай USB поносить,а?
- Не дам, а наф... он тебе, механическому!
- Ладно, не давай... я вот те щас как вилку из резети выдерну, долго на своей УПСе продержися? А мне батареек не надо-ть! :Р
|
|
|
- Не узнаёте? Это же я, Лариосик, ваш кузен из Житомира! Вот, и письмо рекомендательное...
|
|
|
"Девочка плачет, шарик улетел...
Её утешают, а шарик летит..."
|
|
|
Хорошенький кадрик, настроенческий такой.
|
|
|
Честно сказать? Я бы подрезал его сверху до квадрата, чтоб убить этот (цензура) ni-sen. Заодно бы и Оккам порадовался уменьшению числа сущностей - было бы "две шляпки"
|
|
|
Я бы её разул для фото
|
|
|
…Но дождь не вечен, то его закон, -
Как будто разом перекрыли краны,
И ветерок прохладным языком
На теле луж зализывает раны.
|
|
|
Булату Окуджаве
Я шагал по земле, было зябко в душе и окрест.
Я тащил на усталой спине свой единственный крест.
Было холодно так, что во рту замерзали слова.
И тогда я решил этот крест расколоть на дрова.
И разжег я костер на снегу.
И стоял.
И смотрел,
как мой крест одинокий удивленно и тихо горел...
А потом зашагал я опять среди черных полей.
Нет креста за спиной...
Без него мне
еще тяжелей.
------
Роберт Рождественский. Стихотворения.
|
|
|
Куда бы они не бежали, конечный пункт - моё избранное
|
|
|
Машинки едут в "избранное"
|
|
|
а я-то думаю-гадаю...
|
|
|
Летит в избранное быстрее шарика от пинг-понга
|
|
|
В общем так: упирайтесь, не упирайтесь, отбивайтесь, не отбивайтесь, а тащу волоком в избранное
|
|
|
Упс...Игорь, мои извинения! Глюк-с, быват...
Снимок хорош.
|
|
|
а что такое evil в данном контексте?
|
|
|
Какя же тут злость? Тут свет.
|
|
|
"она стояла на площади Нагина
так будет проще понять в чём её вина..." (с)
|