|
|
Да... уголки, как из танкового перископа 
Зато какие деревья!
|
|
|
Ну... коллекционно!
|
|
|
"Кукол снимут с нитки длинной
и, посыпав нафталином..." (с)
|
|
|
Среди миров, в мерцании светил
Одной звезды я повторяю имя...
Не потому, чтоб я её любил,
А потому, что мне темно с другими... И если мне на сердце тяжело,
Я у нее одной ищу ответа...
Не потому, что от неё светло,
А потому, что с ней не надо света... И.Анненский
|
|
|
тожочхршо!
|
|
|
очхршо!
|
|
|
И в цвете хорошо, и без цвета великолепно.
Призраки не только в операх живут, в метро их тоже много
|
|
|
Да не сказал бы, компановка оправдана - два разных, но, возможно, схожих мира. Но кадр смотрелся бы гармоничнее.,е сли бы не технический казус с недодержкой на белом. Если снимок печатался вручную, то маской надо бы было пропечатать белое полотно на том, где сидит кошка. Тональность в целом была бы выровняна и не возникало бы отчуждения в элементов композиции. Ещё миллиметров 5 не хватает внизу (спорно). Всё это элементарно поправимо, а кадр - великолепный.
Ненароком поверю: в сказке я.
Мы, сестрица, с тобой красавицы -
ты и я - мы царицы Саввские.
сбросим маски и мы - сиамские
то ли кошки, то ль близнецы.
|
|
|
Концептуально. И техника хороша.
|
|
|
"Зри в корень!" (с)
К.Прутков  Олег, это - в избранное.
|
|
|
Интересно: левый край весьма резкий - по стенке. Дальний план поплыл. Правый край менее резкий, чем левый. Словно сфокусировано на по переднему плану на кирпичах. Свеху, конечно, молоко потекло, но солнышко не просвет из деревьев весьма достойно выглядывает.
|
|
|
...а раньше маленькие по три были...
|
|
|
Да. Это"жёсткие" Зоркие.
|
|
|
А я бы кадр выше поднял - пусть бы те мужики на плакате с завистью смотрели не модель
|
|
|
- ну юпитер и есть планар -
Не-а, триплет, только улучшеный.
Планары - это Гелиосы.
А на этом фото не признал я Ю-8. Надо же...
|
|
|
Да, фильтр просматривается, потому спросил. Оптика пластичная.
|
|
|
Алексей, очень хорошая композиция, но у меня впечатление, что недопроявленный негатив отпечатан на бумаге №2. Я бы попробовал даже №4 при такм негативе.
В электронном виде достаточно двух-трёх движков в АйСиДиСи-эквалайзере, и снимок оживает.
Кстати, Вы снимали без зелёного фильтра? Интересно передана зелень.
|
|
|
Заброшены игрушки,
скучают до поры.
Вот, кот с потёртым ушком
ждёт шума детворы.
Утёнок, кукла, monkey
и детская кровать...
А мишка тянет лапки -
он хочет вас обнять!
|
|
|
Да-да, с рамкой - правильно.
|
|
|
"А" и "Б" сидели на трубе... 
А композиция удачная.
|