На страницу:        "Все комментарии" » Комментариев : 296   Страница: 10   Страниц: 15
  « Предыдущая · 1 ... 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · [10] · 11 · 12 · 13 · 14 · 15 · Следующая »  
000527_con200Scan-090926-0017_.jpg
Мой город: "Силуэт-электро" от Rada*
Вс Сентябрь 27, 2009 18:51:57 Комментарий от belozerskiy

Да... уголки, как из танкового перископа Wink
Зато какие деревья!
zorki1.jpg
Зоопарк: "zorki1" от Arbitr
Вс Сентябрь 20, 2009 17:04:15 Комментарий от belozerskiy

Ну... коллекционно! Smile
2547057913_858c6824bd_b.jpg
Жанр: "Роллер на карусели" от Stjarna
Пн Сентябрь 7, 2009 19:22:10 Комментарий от belozerskiy

"Кукол снимут с нитки длинной
и, посыпав нафталином..." (с)
L1000281.jpg
Дальномерщики: "***" от marsh dweller
Вс Сентябрь 6, 2009 20:23:10 Комментарий от belozerskiy

Среди миров, в мерцании светил
Одной звезды я повторяю имя...
Не потому, чтоб я её любил,
А потому, что мне темно с другими...


И если мне на сердце тяжело,
Я у нее одной ищу ответа...
Не потому, что от неё светло,
А потому, что с ней не надо света...


И.Анненский


Wink
d_12345_124www.jpg
Портреты: "Dasha////" от Andreas_Day
Пт Сентябрь 4, 2009 08:50:52 Комментарий от belozerskiy

тожочхршо!
d_1234567890123_12www.jpg
Портреты: "Dasha..." от Andreas_Day
Пт Сентябрь 4, 2009 08:50:01 Комментарий от belozerskiy

очхршо!
porta400Scan-090827-0025_.jpg
Мой город: "Призраки в метро" от Rada*
Сб Август 29, 2009 14:28:57 Комментарий от belozerskiy

И в цвете хорошо, и без цвета великолепно.
Призраки не только в операх живут, в метро их тоже много Smile
1_8kodak200Scan-090825-0029_.jpg
Домашний альбом: "Девочка с кошкой" от Rada*
Чт Август 27, 2009 08:16:35 Комментарий от belozerskiy

Да не сказал бы, компановка оправдана - два разных, но, возможно, схожих мира. Но кадр смотрелся бы гармоничнее.,е сли бы не технический казус с недодержкой на белом. Если снимок печатался вручную, то маской надо бы было пропечатать белое полотно на том, где сидит кошка. Тональность в целом была бы выровняна и не возникало бы отчуждения в элементов композиции. Ещё миллиметров 5 не хватает внизу (спорно). Всё это элементарно поправимо, а кадр - великолепный.


Ненароком поверю: в сказке я.
Мы, сестрица, с тобой красавицы -
ты и я - мы царицы Саввские.
сбросим маски и мы - сиамские
то ли кошки, то ль близнецы.
1_8kodak200Scan-090825-0029_.jpg
Домашний альбом: "Девочка с кошкой" от Rada*
Ср Август 26, 2009 14:34:07 Комментарий от belozerskiy

Концептуально. И техника хороша.
691.jpg
Персональные альбомы: "простые вещи..." от Олег Третьяк
Вс Август 16, 2009 11:00:20 Комментарий от belozerskiy

"Зри в корень!" (с)
К.Прутков


Smile


Олег, это - в избранное.
russar2.jpg
Тесты оптики: "Руссар + ФЭД-5в" от JJM
Пн Август 10, 2009 09:20:27 Комментарий от belozerskiy

Интересно: левый край весьма резкий - по стенке. Дальний план поплыл. Правый край менее резкий, чем левый. Словно сфокусировано на по переднему плану на кирпичах. Свеху, конечно, молоко потекло, но солнышко не просвет из деревьев весьма достойно выглядывает.
3109.jpg
Жанр: "Одэсса, привоз, кривэтка" от clause_st
Пн Август 3, 2009 18:09:59 Комментарий от belozerskiy

...а раньше маленькие по три были... Smile
z2.jpg
Всяко: "Зоркий-1 1955 г." от Arbitr
Сб Август 1, 2009 18:42:10 Комментарий от belozerskiy

Да. Это"жёсткие" Зоркие.
img074www.jpg
Портреты: "Ольга...." от Andreas_Day
Сб Июль 11, 2009 11:51:56 Комментарий от belozerskiy

А я бы кадр выше поднял - пусть бы те мужики на плакате с завистью смотрели не модель Smile
1137.jpg
Разное: "1137" от Planar-Distagonovi4
Пт Июль 10, 2009 18:12:57 Комментарий от belozerskiy

- ну юпитер и есть планар -
Не-а, триплет, только улучшеный.
Планары - это Гелиосы.
А на этом фото не признал я Ю-8. Надо же...
img5731.jpg
Портреты: "Анжелика. Летняя фотосессия." от Алексей T.
Вс Июль 5, 2009 08:54:56 Комментарий от belozerskiy

Да, фильтр просматривается, потому спросил. Оптика пластичная.
img5731.jpg
Портреты: "Анжелика. Летняя фотосессия." от Алексей T.
Вс Июль 5, 2009 07:50:39 Комментарий от belozerskiy

Алексей, очень хорошая композиция, но у меня впечатление, что недопроявленный негатив отпечатан на бумаге №2. Я бы попробовал даже №4 при такм негативе.
В электронном виде достаточно двух-трёх движков в АйСиДиСи-эквалайзере, и снимок оживает.
Кстати, Вы снимали без зелёного фильтра? Интересно передана зелень.
img043_copy.jpg
Персональные альбомы: "" от FM
Сб Июль 4, 2009 09:29:11 Комментарий от belozerskiy

Заброшены игрушки,
скучают до поры.
Вот, кот с потёртым ушком
ждёт шума детворы.


Утёнок, кукла, monkey
и детская кровать...
А мишка тянет лапки -
он хочет вас обнять!
Untitled-8_.jpg
Персональные альбомы: "командировочные заметки..." от Олег Третьяк
Вс Июнь 28, 2009 09:03:27 Комментарий от belozerskiy

Да-да, с рамкой - правильно.
Image7-11.jpg
Персональные альбомы: "Софико" от veegee
Вс Июнь 28, 2009 08:58:31 Комментарий от belozerskiy

"А" и "Б" сидели на трубе... Smile
А композиция удачная.
  « Предыдущая · 1 ... 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · [10] · 11 · 12 · 13 · 14 · 15 · Следующая »  
  Query time: 1.586 / 1.586 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.